Обухов, автосалон Volvo Car отзывы

Павел 31.08.2021

Остался доволен

Порадовал меня данный автосалон. Там всё очень красиво, и потому находиться приятно. К тому же и вежливое отношение к посетителям имеется. Покупал там Volvo XC60. Покупкой остался доволен.

Сергей 2.05.2021

Хороший автосалон

Автосалон и вправду хороший. Буквально недавно там покупал автомобиль. Оформили они всё оперативно, буквально за час-полтора. Порадовало ещё и вежливое отношение, было приятно там находится.

Константин 8.03.2021

Большой выбор и приемлемые цены

Недавно брал здесь себе Рено Дастер. Сделанной покупкой остался доволен. В целом данный автосалон мне также очень понравился. Большой выбор автомобилей и вполне адекватные цены.

Юрий 18.01.2021

Большое спасибо

Пару недель назад приобрёл в данном автосалоне автомобиль Volvo XC60. Вот езжу каждый день на нём, не могу нарадоваться, машина просто супер. Большое спасибо вам за качественный автомобиль.

Олег 23.11.2020

Хороший автосалон

В автосалоне купил новую Вольво и этой покупкой доволен на все 100%. Машина качественная и обошлась мне в приемлемые деньги. Плюс у меня осталось хорошее впечатление от заведения, где внимательно относятся к клиентам.

Константин 2.09.2020

Всё отлично

Автосалон зачётный. Мне практически всё там понравилось, и сами автомобили, и цены на них, и оперативный сервис, и вежливое отношение персонала ко мне. Купленным автомобилем остался доволен.

Дмитрий 28.07.2020

Купил новую Вольво

В автосалоне купил новую Вольво и заключенной сделкой полностью удовлетворен. Понравилось, что мне сделали существенную скидку и что хорошо проконсультировали, и провели сделку в течение одного дня.

Светлана 9.04.2020

Оформили всё оперативно

Покупали недавно в данном автосалоне автомобиль. Нас очень порадовало обслуживание, нам консультанты помогли определиться с выбором автомобиля по нашим критериям. Оформили всё оперативно!

Анна 19.03.2020

Хороший автосалон

О данном автосалоне сложилось приятное впечатление. Консультанты там довольно компетентные, помогли мне определиться с выбором подходящего по моим критериям автомобиля. Большое спасибо!

Роман 7.11.2018

Очень комфортный

Относительно маленький, очень комфортный, без очередей и толп людей сервисный центр Обухов. Раскладные кресла, в которых можно лечь, подремать и дождаться завершения ТО автомобиля.

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Петр думает про

Обслуживание отличное

Менеджеры в ирбис моторс очень приветливые! Пока не купил у них автомобиль, только присмотрел.... Читать полностью

Магомед думает про

Лично мне салон понравился. Машину покупал в кредит для своего отца на его день рождения. Процентная... Читать полностью

Коля думает про

Спасибо

Мне салон понравился. Утром приехал сюда, менеджер провел тест драйв, рассказ про машину. Далее... Читать полностью

Михаил думает про

Всё ровно

Место расположение данного салона было удобным для меня. Место на парковке нашел быстро. Салон... Читать полностью