ABC-Auto, автосалон отзывы

Положительные 131

Никита 26.04.2024

Отлично все

Посетил автосалон и был приятно удивлён качеством обслуживания. Консультанты помогли мне выбрать автомобиль, учитывая мои потребности и бюджет. Благодарю за индивидуальный подход и профессионализм!

Андрей 26.04.2024

Спасибо вам

Автосалон порадовал своим современным дизайном и уютной атмосферой. Сотрудники были вежливы и терпеливы, помогли разобраться во всех нюансах покупки автомобиля. Обязательно вернусь сюда снова!

Паша 26.04.2024

Рекомендую

Отличное место для покупки автомобиля! Профессионалы своего дела, которые помогут сделать правильный выбор. Удобное расположение, парковка и комфортные условия для тест-драйва. Рекомендую!

Арсений 28.03.2024

Счаслив

Я был приятно удивлен уровнем обслуживания в этом автосалоне. Консультанты не только рассказали мне о различных моделях автомобилей, но и предложили тест-драйв, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Буду рекомендовать этот... читать полностью

Лидия 27.03.2024

Спасибо вам

Мне очень понравилось, как организовано пространство в автосалоне. Все автомобили аккуратно расставлены, и можно легко выбрать тот, который интересует!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Алексей 27.03.2024

Молодцы

Автосалон, в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Продавцы и менеджеры знают все об автомобилях и готовы помочь выбрать идеальный вариант для каждого клиента.

Семен 23.03.2024

Очень хорошо

Я приобрел автомобиль в этом автосалоне, и хочу выразить свою благодарность за отличное обслуживание. Мне помогли выбрать машину, которая идеально подходит под мои потребности и бюджет. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественный сервис и... читать полностью

Дмитрий 18.03.2024

Доволен покупкой

Отличный автосалон с большим выбором автомобилей и приятными ценами. Менеджеры помогли мне определиться с выбором и ответили на все мои вопросы. Буду рекомендовать ваш автосалон своим друзьям и знакомым.

Никита 12.03.2024

Рекомендую

Очень доволен обслуживанием в вашем автосалоне! Менеджеры внимательны и компетентны, помогли выбрать автомобиль, который идеально подходит моим потребностям и бюджету. Большое спасибо!

Александр 2.03.2024

Хорошо

Хорошо. Купил авто. Доволен выбором.

Показать еще 121 отзыв
load

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Гриша думает про

Молодцы

Посетил автосалон и был приятно удивлён уровнем обслуживания. Консультанты знают своё дело и помогли... Читать полностью

Алиса думает про
Azimut auto
26.04.2024

Спасибо рада покупке

Автосалон предлагает широкий ассортимент автомобилей и выгодные условия покупки. Сотрудники... Читать полностью

Кирилл думает про
Trade profi
26.04.2024

Отлично все

Автосалон удивил нас своим современным дизайном и уютной атмосферой. Сотрудники были внимательны и... Читать полностью

Мария----love думает про

Все понравилось

Глючила электрика, отогнала на диагностику, день смотрели, озвучили цену по телефону. Заплатила в... Читать полностью

Показать все
95798 69701 23609