Автоломбард 38 отзывы

Слава 2.05.2024

Все океюшки, вы супер автоломбард

Надо было внести первоначальный взнос, заложил машину, внес деньги, потом мне за проект выплатили сумму хорошую, еще подзанял и закрыл займ. Удачно обернулся, я считаю, если б помедлил, цена намного выше стала.

Суровый 1.05.2024

Нашел ваш автоломбард на этом сайте, который в теле отзыва

Самые нормальные сейчас условия в этом автоломбарде - autolombard-moskva, смотрите сайт и делайте выводы.

Чехов 1.05.2024

Советую сюда

Полный порядок не в каждом автоломбарде, далеко не в каждом, а в этом autolombard-moskva закон и клиент, его удобство и комфорт на первом плане.

Оврицкий Е. 29.04.2024

Спасибо, вы так удачно оказались рядом

Автоломбард для меня единственный вариант взять взаймы, все остальное отмел, как неподходящие варианты, все отлично.

Павел 28.04.2024

Все супер

Все супер, я много взял, в залоге грузовая, плачу согласно графику, платеж удобен и не вызывает чрезмерного напряжения сил, но хочется скорее закончить платить и стать свободным до долгов.

Экс 26.02.2023

И без банка справился

Меня банк проигнорил, сказали, что могут дать мне в три раза меньше сумму, чем мне было нужно. Мне надо сколько запрашивал, этот автоломбард дал мне требуемую сумму на год, ставка повыше, но бог с ним, выплачу и ее, главное, что дали и никаких... читать полностью

Мамиков Кирилл 21.04.2024

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы.

Дмитрий 21.04.2024

Разумный автоломбард

Разумным решением было выбрать среди других автоломбардов ваш, тут и условия выгоднее и закон вы не нарушаете, серьёзный подход и все для клиента. Вернусь снова.

Яков 18.04.2024

Все быстро, супер

Стс птс и паспорт вот все что надо для того, чтобы оформить займ, здесь нравится, потому что комфортно как-то брать деньги у вас, нет осуждения и давления.

Вадим 16.04.2024

Если банк не дает денег, то есть еще варианты

Мне в очередной раз банк не дал денег, снова не прошел, так я взял в этом вот автоломбарде autolombard-moskva и почувствовал себя человеком, а не обследуемой букашкой, как в банке.

Егор 28.03.2024

Брал на дело

У меня небольшая фирма, нужны иногда деньги, срочно, пользуюсь автоломбардом, это выгодно в плане экономии времени и получения денег наличными.

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Сергей Карпов думает про

Качеством доволен

Когда обратился за помощью в конце марта, предложенная цена была ниже моих ожиданий, и я решил не... Читать полностью

Александр Кондратьев думает про

Хорошая фирма

Команда сотрудников, которая со мной работала, действительно заслуживает похвалы. Особенно хочется... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью