Атланта, фитнес-клуб

Контакты

Наш клуб расположен в 5-7 минутах ходьбы от станции метро Юго-Западная, так же до нас удобно добираться на личном транспорте. На территории комплекса предусмотрена удобная парковочная зона.
Начнем с главного. На территории нашего клуба есть всё для достижения наилучшего результата: тренажерный зал, большой зал групповых программ, зал персонального тренинга, бар, салон красоты, спа-зона, просторные комфортабельные раздевалки, солярий, сауна, душевые кабины.
Тренажерный зал оборудован современными тренажерами, таким образом, что его посещают и мужчины, и женщины любого возраста и степени подготовленности. Кардиолиния представлена вело- и эллиптическими тренажерами, беговыми дорожками и степперами.
Зал групповых программ - огромный выбор на любой вкус: классическая, степ, силовая аэробика, pump. Занятия аэробикой способствуют обновлению организма и его функциональному совершенствованию. Регулярно занимаясь, вы создадите рациональный режим дня, укрепите и сохраните свое здоровье. А еще - это просто интересно и весело!
В Спа-зоне Вы не только позаботитесь о своей внешности, но и сможете отключиться от повседневной суеты, побыть наедине с самим собой, восстановить силы после тренировки.

95961 69847 23626