Мария 21.12.2023

Отличное ателье на Первомайской

Уже несколько раз обращалась в ателье на Первомайской чтобы подогнать под свою фигуру купленную одежду. Очень нравится как работают мастера, рекомендую.

Елена 11.12.2023

В ателье на Первомайской отличные мастера

Спасибо большое мастерам ателье на Первомайской. Очень приветливы. Сшили мне шубку из каракуля. Я в восторге. Спасибо вам большое, особенно Маргарите.

Мария 20.09.2023

Отличное ателье на Щёлковской

Несколько лет посещаю это ателье на Щёлковской для того, чтобы подогнать вещи из масс маркета под свой рост и фигуру, в т. ч. верхней одежды, и также для ремонта мужской одежды (протёртые джинсы, локти). Маргарита - уникальный специалист: видит, как... читать полностью

Мария 14.08.2023

У мастеров ателье золотые руки

А мне сшили изумительную теплую меховую шапку. Прямо сама не ожидала такого результата. Мастеров ателье Агеев в Измайлово рекомендую.

Татьяна 10.08.2023

Отличное меховое ателье на Первомайской

Я осталась очень довольна меховым ателье Аггев на Первомайской. Подправили мне шубку, с которой я уже хотела распрощаться. Уже думала, что даже если напортачат, то будет не так обидно, но результат превзошел все ожидания. Рекомендую.

Лада 3.08.2023

Прекрасное меховое ателье

Прекрасное меховое ателье! Супер профессионалы! Перешили мою шубу на новую. Даже не ожидала, что такое получится. К сожалению, больше старых шуб нет, переделывать нечего. Но если вдруг, обязательно обращусь снова.

Татьяна 13.07.2023

Отличное меховое ателье в Измайлово

В этом меховом ателье в Измайлово отлично ремонтируют одежду, в том числе из меха. Обращаюсь не первый раз - довольна качеством и рядом с домом.

Ольга 25.05.2023

В ателье шьют качественно

В ателье Агеев в Измайлово часто подшиваю брюки. Здесь мы сшили 2 пальто и кожаную куртку! Все отличного качества! Спасибо.

Елена 26.04.2023

Сшили шубку из каракуля

Спасибо большое мастерам. Очень приветливы. Сшили мне шубку из каракуля. Я в восторге. Спасибо вам большое, особенно Маргарите.

Татьяна 27.10.2021

У мастеров золотые руки

Сшила здесь новую шубку из своей норки. Результат превзошел все мои ожидания. Все получилось превосходно, у мастеров золотые руки. Профессиональное оборудование у ателье на Первомайской.

Юлия 1.03.2023

Не всегда предупреждают о задержке срока

Сотрудница ателье, к сожалению не знаю как ее зовут, очень вежливая и всегда готова помочь. Старается решить любую проблему с ремонтом верхней одежды, пусть даже немного дольше чем хотелось бы. В 2020 году отказались все, кроме этого ателье. Цены... читать полностью

Мария 4.08.2015

Почему в выходные ателье не работает?!

Хотела обратиться в это ателье в Измайлово по совету подруги — она уже обращалась чтобы ей перешили воротник на норковой шубке, результатом она осталась очень довольной - никаких следов от переделки практически не было заметно. Но мне все никак не... читать полностью

Маргарита 27.10.2018