Гормосдом, агентство по подбору общежитий отзывы

Эльвира 12.03.2018

Подобрали общежитие за 1 день

Искали общежитие в Москве, точнее, общежитие в районе Дубровки. Нам сразу же подобрали три варианта, из которых мы выбрали наиболее оптимальный. Теперь всегда при необходимости найти общежитие, будем обращаться в ГорМосДом.

Альбина 18.10.2017

Благодарность за подобранное общежитие

Разместили сотрудников в одном из двух предложенных вариантов на метро Дубровка. Посмотрели оба варианта, но в одном сделали скидку чуть больше. А в целом оба общежития нашему бригадиру понравились.

Лена 7.09.2017

Хороший хостел

Нашла хороший хостел ссылка 4-х местная комната полностью подошла для комфортного проживания. Кровати деревянные, да и отдельная ячейка для вещей очень пригодилась. При переезде обращусь снова к Вам. читать полностью

Ирина 22.08.2017

Хорошее общежитие

Хорошее общежитие подобрали, чистенько, мало народу, вежливый комендант. Существует система скидок.

Анна 13.07.2017

Большой выбор общежитий

Наша бригада размещена! Спасибо между 2 предложенными вариантами, выбрали это общежитие. ссылка И все наши отделочники довольны выбором.

Екатерина 27.06.2017

Нашли общежитие рядом с Динамо по хорошей цене

Спасибо за помощь в подборе общежития на метро Динамо, не могли найти дешевле 300 рублей. Плюс условия хорошие для проживание. Если будете искать, делюсь: ссылка

Дина 24.04.2017

Быстро работают

Искала сегодня жильё для бригады. Гормосдом предложил самый оптимальный вариант общежития и расположение, и цена.

Виктор 23.04.2017

Ответственный подход

Искал недорогое жильё для рабочих на Тимирязевской, да так, что бы не тратиться на дорогу. В интернете вышел на Гормосдом, и через 5 минут их менеджер уже отправил мне адрес и номер телефона общежития. Вот так я быстренько нашел то, что искал.

Вячеслав Юрьевич 10.04.2017

Быстро сработали

Срочно требовалось заселить 50 рабочих в общежитие в Люберцах. ГорМосДом за 5 минут нашли очень хороший вариант, как с точки зрения цены, так и по качеству общежития. Нам понравилось.

Игорь 14.02.2017

Оперативно и профессионально

Буквально, за 10 минут подобрали общежитие для рабочих в Митино по приемлемой цене и очень хорошими условиями.

Показать еще 4 отзыва

Отзывы об агентствах недвижимости в Москве и Московской области

Август думает про
Barnes Moscow
08.05.2024

Куплены отзывы

Отзывы конечно не удивительно, что куплены)) Но обычное агентство, которое не знает уже как нанять... Читать полностью

Кирилл Белов думает про

Посоветовали

Друзья посоветовали это агентство. Нужно было подобрать просторную и светлую квартиру для моей... Читать полностью

Лариса думает про

Успех

Второй раз обращаемся за услугами в эту компанию, как и в первый раз остались довольны... Читать полностью

Ирина думает про

Мир недвижимости

Хочу выразить огромные слова Благодарности риэлтору Смирновой Татьяне, это девушка профессионал... Читать полностью