Xl, кинотеатр

Контакты


Киноцентр «XL»

Киноцентр расположен на третьем этаже одноименного торгового центра в Мытищах. Торговый центр находится уже за линией МКАД в сторону области, поэтому среди зрителей киноцентра много жителей областных городов и поселков. С другой стороны такая транспортная удаленность приводит к тому, что в киноцентре практически нет случайных людей, здесь все целенаправленно приходят насладиться искусством кино на широком экране.

Киноцентр «XL» состоит из нескольких кинозалов. Здесь есть залы для просмотра кинофильмов в формате 35 мм, есть зал с 2D и 3D оборудованием, позволяющим смотреть фильмы в этих форматах, есть зал повышенной комфортности. Все залы небольшие по количеству кресел, отличаются стильным дизайном и уютной, почти домашней обстановкой.

Кресла в кинозалах удобны для сидения, есть возможность выдвигать подставку, на которой можно поместить принесенный попкорн и напитки. Широкий экран, отличный звук и картинка позволяют получить настоящее удовольствие от похода в кино. Это собственно и ждет зритель, идущий сюда.

В зале с повышенной комфортностью установлены настоящие кресла с высокими спинками и выдвигающимся столиком. Зрители этого зала могут оставлять официантам бара предварительные заказы, которые потом доставят прямо в зал, на столики.

Удобство киноцентра «XL» можно оценить, еще только приближаясь к нему. Для пешеходов здесь оборудованы удобные пешеходные дорожки, те, кто приехал на автомобиле, могут оставить его на бесплатной парковке около торгового центра. В киноцентр зрители поднимаются на лифте или эскалаторе. Перед просмотром фильма, если есть время, можно прогуляться по магазинам торгового центра или посетить зону развлечений.

Как правило, в киноцентре «XL» нет суеты и многолюдности. Сеансы расписаны таким образом, что у подошедших зрителей нет большого запаса времени до начала следующего сеанса. Это создает дополнительный комфорт для просмотра – нет лишних разговоров за спиной и движения во время просмотра.

У киноцентра «XL» есть одна очень приятная для постоянных зрителей традиция – каждую пятницу здесь проходит «Ночь кино». Во время ночного показа предоставляется возможность посмотреть три картины одновременно всего за 250 рублей, так что данная акция довольно востребована среди почитателей данного направления самых разных возрастов.

Инфраструктура киноцентра «XL»

К вниманию посетителей при киноцентре работают несколько баров, которые предоставляют хороший выбор закусок, десертов и напитков. Можно с ними посидеть в уютной обстановке бара, а можно взять с собой на кинопоказ. Перед киносеансом, или после него зрителям предоставляется возможность поиграть в боулинг. При киноцентре работает детская комната, в которой работают педагоги-организаторы. Они найдут для ребенка интересное занятие, пока родители заняты просмотром кинофильма, так что молодые родители могут провести время вместе, не задумываясь о том, с кем оставить ребенка.

Информационная система киноцентра «XL»

В киноцентре организована система, которая дает возможность зрителям узнать о репертуаре и началах сеансов. Получить информацию можно:
- через автоответчик;
- через контактный телефон киноцентра;
- на сайте киноцентра в сети Интернет. Зрителям предоставляется возможность купить карточку постоянного посетителя и пользоваться системой скидок и привилегий.

Киноцентр «XL» на Ярославском шоссе всегда рад своему зрителю и обеспечить ему приятный просмотр и времяпровождение.

Киноцентр «XL»: погрузитесь в мир кино в самом комфортном киноцентре.

Другие Кинотеатры поблизости

Люксор, кинотеатр
Кинотеатр нормальный.Менеджеры ведут себя не очень. Постоянно отсутствуют. Пару раз кассиры хамили.Но мы ходим уже лет 6 туда. Чего только не бывает.Цены...
Mori cinema, кинотеатр
Отличный кинотеатр, уютный, удобные кресла и большой вогнутый современный экран.
Показать еще 4 организации
95782 69685 23609