Поликлиника № 2 Борисовка, медицинский центр отзывы

Ксения 3.07.2022

Спасибо за результат

Благодарю Нину Анатольевну Тен, за деликатное удаление папиллом. Операция без малейшего дискомфорта, на современном оборудовании. Результат прекрасный - никаких следов.

Виктор 22.06.2022

Доволен результатами УЗИ

Доволен результатом УЗИ брюшной полости. Отличный современный аппарат, грамотный врач. Расшифровку получил сразу по окончании процедуры.

Виктор 21.06.2022

Виктор 18.06.2022

Марина 31.05.2022

Огромное спасибо

Трубина Сергея Леонидовича нам очень порекомендовали хорошие знакомые. Обратились и не совершенно пожалели. Супругу очень помог. При этом удалось обойтись без вмешательства хирургов. Огромное спасибо.

Евгений Невзоров 4.05.2022

Большое спасибо

Обращался из болезненного мочеиспускания к Бакаеву Валентину Андреевичу. Очень помог мне! Результатом лечения доволен.

Ирина 18.04.2022

Мне лично очень понравилась клиника, в ней приятно находится и персонал очень вежливый.

Игорь 27.03.2022

Приятные впечатления

Хотел поблагодарить Трубина Сергея Леонидовича. Помог избавиться от проблем с мочеиспусканием. Лечением остался доволен.

Валентина 10.03.2022

Хороший сервис

Посещала клинику для процедуры лазерной эпиляции зоны глубокого бикини. Хочется отметить что процедура совершенно безболезненна и не доставляет какого-либо дискомфорта.

Андрей 7.02.2022

В медицинском центре прошёл полный курс лечебного массажа. По итогу пропала скованность в позвоночнике, также в общем улучшилось самочувствие. Планирую ходить на процедуры каждый год.

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Илья думает про

Доволен

Посещал несколько врачей в целях проверки здоровья, были свои вопросы, что скажу: получил... Читать полностью

Валерия думает про

Все отлично

Выражаем огромную благодарность мед. сестре Шемонаевой Елене Сергеевне, за профессионализм,... Читать полностью

Алиса думает про

Врач прекрасный

Козаева Виктория Альбертовна - прекрасный доктор. Быстро выявила причину заболевания и назначила... Читать полностью

Инесса думает про

Специалисты лучшие

Обратилась с фиброзом степени F3. Моя доктор Игнатова подобрала лечение именно под мою проблему,... Читать полностью