Юмакс-аудит, консалтинговые услуги отзывы

Кристина 6.05.2024

Хорошая компания

Заключили договор на обслуживание чуть больше года назад. Удовлетворены на все 100%. Радует оперативная обратная связь и грамотность сотрудников.

Иван 2.05.2024

Удобно

Нашел для себя Юмакс, очень удобно, когда нет возможности иметь в штате бухгалтера. Бизнес небольшой, выходит не затратно.

Марина 17.04.2024

Оформление ИП

Занялась маркетплейсами. Для экономии времени и нервов за оформлением ИП и выбором системы налогообложения обращалась сюда. Все грамотно и быстро. Понравилось. За составлением отчетности приду сюда.

Наталья 8.04.2024

Ведение бухгалтерского учета

Давно пользуюсь услугами бух учета. Сама ничего в этом не понимаю, но судя потому, то нет ни арестов счетов, ни штрафов, значит все в норме. Никаких претензий. Своевременные консультации по всем вопросам.

Галина 3.04.2024

Ответственный подход

Гарантируют качество составления и сдачи отчетности. Обращаюсь каждый квартал. Всегда все четко. Когда забываю, ненавязчиво напоминают, что подходят сроки. Спасибо!

Маришка 26.03.2024

Отчетность

Быстро решили мою проблему с составлением и сдачей годовой отчетности. Это не первое обращение, помогают реальными делами, а не обещаниями.

Оксана 22.03.2024

Отчетность

Ежеквартально обращаюсь за составлением отчетности пог ИП. Раньше пользовалась услугами - приложениями от банка, но когда попала на арест счета и пени. перестала. Лучше заплачу небольшую сумму и буду спокойна.

Ирина 12.03.2024

Открытие ИП

Открывали через них ИП, помогли с выбором системы налогообложения. Оказалось не так все сложно. Вселили надежду в успех нашего бизнеса!

Денис 6.03.2024

Быстро и четко

Специалисты высокого уровня. Поставленные задачи осуществляют быстро и четко, без лишних вопросов и проволочек.

Ирина 29.02.2024

Отчетность

За подготовкой с дачей отчетности всегда обращаемся сюда. Знакомы давно, нюансы и тонкости нашей деятельности знают. Всегда все грамотно и своевременно.

Отзывы о консалтинговых компаниях в Москве и Московской области

Серёга думает про
Total Research
26.04.2024

Могут доработать отчет

Готовые исследования дешевле, чем на заказ, но не всегда в отчете есть те показатели, какие нужны,... Читать полностью

Евгений думает про
GCtransfer
29.04.2024

Быстро и удобно всем рекомендую

Доброго дня. Классный сервис который помог оперативно оплатить подписку creator в позднее время... Читать полностью

Игорь думает про

Alfacfd Com Отзывы клиентов о брокере Обзор на

Выбрал Alfa CFD, потому что у него высокий рейтинг надежности. Плюс, их сайт работает почти что... Читать полностью

Здесь отличная атмосфера

Я с удовольствием работаю в АУФИ. Здесь отличная атмосфера, руководство обращает внимание на... Читать полностью