Pet Team, зоомагазин отзывы

Ксения 27.03.2022

Подобрать корм можно для всех животных. Отличный магазин. Заказываю на сайте, очень быстро привозят и по нормальным ценам.

Дмитрий 20.02.2022

Хороший выбор корма для собак и стоимость за него! Игрушки качественные и в отличном выборе! Рекомендую место!

Николай 20.01.2022

Хороший магазин

Цены ниже, чем в других магазинах. Широкий выбор зоотоваров. Закупаемся для собаки и кошки. Очень довольны!

Павел 14.12.2021

Очень доволен

Я доволен интернет-магазином данной компании. С ними уже более 2-х лет. Все позиции всегда в наличии, никаких накладок никогда не было.

Дарья 25.11.2021

Все отлично

Заказала корм для кошек со скидкой по хорошей цене; привезли оперативно, вежливый курьер.

Оливия 30.12.2020

Обман

ОБМАН! Выбрала магазин т. к. доступные цены и красивый сайт. Заплатила онлайн за доставку еды, кормят обещаниями и переносят доставку еды. Если вам дорого свое время и деньги выбирайте другой магазин для покупки корма. Ни денег ни корма

Илья 20.10.2021

Удобно

Хороший магазин, берём здесь нашему джеку корм каждый месяц. Удобно, доставляют быстро.

Георгий 20.09.2021

Советую

Использую этот интернет-магазин из-за бесплатной доставки и выгодных цен. В оффлайн зоомагазины больше не хожу.

Анна К 16.08.2021

Один из лучших зоомагазинов

Один из лучших интернет-магазинов в Москве, здесь закупаться выгоднее. Советую, чтоб не таскать корм из магазинов. Одна вещь не подошла, смогли вернуть без каких то проблем.

Виталий 20.07.2021

Заказал тут зимнюю одежду для пса и корм попробовал. Привезли быстро. Могу порекомендовать.

Миша 17.06.2021

Отлично

Купил сразу много пачек корма нового, но у пса оказалась аллергия на него. Оформил возврат, все спокойно и без проблем. Теперь буду брать проверенный здесь.

Отзывы о зоомагазинах в Москве и Московской области

Мария думает про
Whiskas
16.04.2024

Давно беру кошкам

Самый любимый корм у кошки еще с детства. Только вискас она ест с таким большим удовольствием. Читать полностью

Лиза думает про

Качественные товары продают и выбор огромен

Попали на акцию и очень выгодно взяли домик трансформер для кота от бренда фокси. Домик нам этот... Читать полностью

Влад думает про

Магазин рекомендуем

Нашли в бетховене отличную амуницию для нашей собаки, только здесь нашли этот бренд грейт энд смол,... Читать полностью

Алина думает про

К посещению магазин рекомендую

Хороший магазин, обслуживание отличное, продавцы помнят своих покупателей и что едят их питомцы, это... Читать полностью