Отрада, жилой комплекс

Контакты

Современный жилой квартал «Отрада» находится в поселке Отрадное Московской области. Если точнее, то этот жилой комплекс располагается на Пятницком шоссе, что можно назвать визитной карточкой застройщика. Проект включает в себя жилые многоэтажные дома, а также полную коммерческую, социальную, развлекательную и бытовую инфраструктуру.

На сегодняшний день «Отрада» сдала 9 корпусов клубного поселка под названием «Отрада-1» с полной инфраструктурой, бизнес-центр, состоящий из 5 этажей, а также апартаменты Отрада-Апарт. Главное, что все здания квартала возведены согласно стандартам качества и заявленным характеристикам. Для строительства многоэтажных домов компания использует качественные и экологичные строительные материалы. ПАО «Сбербанк» - один из финансовых партнеров проекта.

Отрада жилой комплекс
Отрада жилой квартал

Этот жилой квартал стал победителем в различных международных конкурсах. «Отрада» имеет уникальную архитектуру европейского класса. Рядом с постройками находится живописный парк, пруды, лес и река. Далеко не все жилые современные кварталы окружает такая природная красота. До метро «Пятницкое» жители квартала смогут без проблем добраться за 5 минут без каких-либо пробок. Корпуса квартала являются монолитно-кирпичными и имеют подземный паркинг. Для развития деток здесь также созданы все необходимые условия. «Отрада» располагается не только в экологичном, но и малозастроенном районе на границе с Москвой. Главное, что вся инфраструктура уже функционирует полным ходом.

В шаговой доступности от комплекса расположены детские сады, торговый центр, школа, живописные пруды, магазины, салоны красоты, торговый центр с брендовыми товарами, спортивный клуб, банный комплекс, современный веревочный парк и многое другое. При желании, клиенты могут приобрести квартиру в ипотеку, которую предлагает более 10 банков, а также в рассрочку непосредственно от заказчика на максимально выгодных условиях. Жилой квартал «Отрада» - настоящая находка для людей, которые хотят жить в окружении красивой природы, ведут активный образ жизни и ценят комфорт.

Все дома сдаются раньше срока! Уже сданы и заселены все девять малоэтажных корпусов первой очереди квартала и два 16-этажных дома во второй очереди. Для покупателей квартир доступна ипотека от 15 банков, а также рассрочка от застройщика, в том числе беспроцентная.

Другие Жилые комплексы - продажа квартир поблизости

Британика, коттеджный поселок
Мы с женой выдохнули, пришло добро от банка на семейную ипотеку. Успели. С начала месяца мы нагонялись, конечно, от души. Британике спасибо огромное за помощь в...
Открыто до 19:00
Красногорск г., Новорижское шоссе, 22-й км
Телефонный номер
Брусчатый посёлок, жилой комплекс
Открыто до 21:00
Красногорск г., Народного Ополчения ул., 2-Б
Телефонный номер
Дом на Садовой, жилой комплекс
Путилково дер., Садовая ул., 20
Телефонный номер
Лесобережный, жилой комплекс
Открыто до 21:00
Николо-Урюпино с., Ленина пр., 1
Телефонный номер
Малина, жилой комплекс
Открыто до 21:00
Нахабино пгт
Телефонный номер
Михалково парк, коттеджный поселок
Открыто до 24:00
Михалково дер.
Телефонный номер
Опалиха 03, жилой комплекс
Открыто до 21:00
Опалиха мкрн, Арктическая ул., 1
Телефонный номер
Факт, застройщик
Открыто до 21:00
Красногорск г., Народного Ополчения ул., 2-Б, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 31 организацию
96061 69938 23635