Инлавка, мебель отзывы

Ирина 19.12.2023

Всё понравилось

Покупали мебель в детскую. Очень хороший выбор, плюс своевременные консультации сотрудников. Комфортная, с интерьером идеальное сочетание. Качеством и обслуживанием довольны, спасибо.

Денис 26.10.2023

Удобная мебель

Заказывали шкаф в детскую. Учли размеры и конструктивные особенности при изготовлении. Отлично, вместительный и удобный шкаф. Дети довольны, мы соответственно тоже. Качественная работа, спасибо.

Виктория 23.09.2023

Супер

Купили в спальню большой и вместительный шкаф-купе. Качеством очень довольны, шкаф добротный и фурнитура не хлипкая. К тому же он красивый и идеально гармонирует с интерьером комнаты.

Ирина 13.09.2023

Отличный сервис

Заказывали кровать и комод в одном стиле и гамме для спальни. Мебель качественная, очень красивая и надежная. Доставили быстро и аккуратно, предварительно предупредили. Отличный сервис!

Кристина 28.08.2023

Отличный выбор

Купили хороший модульный диван в гостиную. Выбирали, что бы с интерьером гармонировал. Мельбурн отлично подошёл к обстановке. Качественная, стильная мебель, очень удобный. Довольны.

Valentine 3.10.2017

Плохой сервис

Мебель выглядит, как-будто ей уже 20 лет. Продавцы говорят, что это типа модно - на деле дешево и странно. Продавцы в данном тц хамят и ведут себя неадекватно! Нормально не могут рассказать про свой товар.

Светлана 17.08.2023

Классная мебель

Мебель отличная, заказывали два шкафа, в спальную и детскую комнату. Проект осень нам понравился, всё сделали в полном соответствии. Пользуемся, качеством и функциональностью очень довольны.

Марина 13.03.2023

Качественная мебель

Выбрали отличный, оригинальный шкаф купе для спальни. Очень понравились конструктивные особенности, вместительность и стиль мебели. Пользуемся с удобствами, хотим поблагодарить за качество.

Альбина 14.02.2023

Я очень долго искала зеркало определенного дизайна в свою квартиру и вот нашла его в Инлавке. Это просто любовь. Спасибо магазину за красоту такую и своевременную доставку. Рекомендую.

Мила 26.10.2022

Большой выбор

Здесь реально громадный ассортимент мебели и можно всегда найти что-то оригинальное под свой интерьер. Соглашусь, что цены здесь не маленькие, но и вещи качественные, и мало где можно такие найти и за это я готова переплатить.

Миша 12.10.2022

Покупка прошла хорошо

Я покупал с Инлавки все в спальню, от кровати до шкафа и прикроватных тумбочек. Качественный товар продают, не придраться в этом плане, да и цены приятные. Мнение положительное смело.

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Антон Иоков думает про

Доволен выбором

В Дятьково вся мебель отличная. Присмотрел себе классную прихожую, заказал. У бренда в каждой... Читать полностью

Тимур думает про

Положительные впечатления

Приобретение кресла в данном магазине оставило у меня положительные впечатления. Особо выделяю... Читать полностью

Яна думает про
Mobel&zeit
10.05.2024

Отличная мебель

Меня с первого взгляда покорил диван Бруклин. Стильный, элегантный, я как представила его в нашей... Читать полностью

Николай думает про

Рекомендую к посещению всем

Посетил данный магазин с намерением подобрать удобный диван для своей квартиры и не разочаровался в... Читать полностью