Поликлиника, Королёвская городская больница

Контакты



Поликлиника №1, Королевская Центральная городская больница



Очень часто люди беспечно относятся к своему здоровью, отдают предпочтение самолечению, не задумываясь о том, что такое поведение может обернуться для них достаточно серьезными последствиями. Многие из них не понимают или не хотят понимать, что гораздо безопаснее и эффективнее будет воспользоваться профессиональной медицинской помощью, ведь только настоящим специалистам известно, как быстро и максимально эффективно избавить своих пациентов от проблем со здоровьем.

В городской поликлинике №1 Королевской Центральной городской больницы работают именно такие высококвалифицированные профессионалы. Каждый день это медицинское учреждение посещают несколько сотен пациентов, заботящихся о собственном здоровье. Здесь созданы все необходимые условия для эффективного, быстрого и безболезненного лечения. Каждое структурное подразделение специализируется на решение конкретной области проблем.

Специалисты поликлиники №1 Королева обслуживают совершеннолетних граждан, которые прикреплены территориально к данному здравоохранительному заведению. Обязательным условием записи на прием является наличие полиса ОМС.


Городская поликлиника 1 ЦГБ Королева: особенности медицинского обслуживания

Медицинское обслуживание осуществляют участковые терапевты, которые специализируются на диагностике, профилактике и лечение заболеваний терапевтического профиля (сердечно-сосудистого, бронхо-легочного, желудочно-кишечного). Врачи терапевтического отделения не только принимают пациентов амбулаторно, но и при необходимости оказывают лечение на дому.

Также здесь работают врачи-специалисты узкого профиля. Они осуществляют обследование пациентов, направляют их на определенные обследования или анализы, подбирают лечение, назначают методы реабилитации и профилактики. В этой взрослой поликлинике можно посетить следующих специалистов:

· Офтальмолог - врач, который специализируется на заболеваниях органов зрения человека.

· Кардиолог – специалист по сердечно-сосудистой системе.

· Отоларинголог – врач, осуществляющий лечение и диагностику болезней ЛОР-органов («ухо-горло-нос»).

· Невролог – специалист по болезням неврологической природы.

· Хирург – специалист, занимающийся диагностикой и хирургическим лечением травм и заболеваний.

· Уролог - специалист по лечению и диагностике болезней мочевыделительной системы.

· Гинеколог – женский врач, который занимается лечением заболеваний репродуктивной системы и половых органов.

Наряду с кабинетами врачей в поликлинике №1 Королева функционируют также: смотровой, прививочный и процедурные кабинеты, лаборатория.

Записаться на прием к любому врачу можно в регистратуре этого медицинского учреждения.


Городская поликлиника №1, Королевская ЦГБ: методы диагностики

Поликлиника №1 Королева оснащена современной аппаратурой, позволяющей максимально точно и в кратчайшие сроки оценить состояние тех или иных органов человека.

В этом медицинском учреждении имеется все необходимое оборудование для осуществления рентгенографии, ультразвуковой диагностики, спирографии. В лаборатории проводятся исследования мочи, крови, кала и мазков.

Городская поликлиника №1, Королевская Центральная городская больница – профессиональная забота о здоровье каждого пациента.


Другие Поликлиники поблизости

Семейная поликлиника № 4
Открыто до 21:00
Болшево мкрн, Станционная ул., 33
+7 800 555-09-09
филиал Юбилейный, Королёвская городская больница
Я пришла за полтора часа, и она велела медсестре спросить, а не пришла ли я лечить зубы (!) и передать, чтобы я не надеялась пройти раньше времени и получить...
Открыто до 20:00
Юбилейный мкрн, Пионерская ул., 8/10, стр. 2
Телефонный номер
Телефонный номер
филиал Первомайский, Королёвская городская больница
Благодарю от всей души медсестру Дёмину Валентину. Всегда поможет, молодым медсёстрам надо учиться у неё!
Открыто до 20:00
Первомайский мкрн, Первомайская ул., 19
Телефонный номер
Королёвская городская больница, филиал Костинский, поликлиника
Была на приёме у хирурга Глебова 03.04.17, очень довольна. Хороший специалист, тактичный, все выслушал, ответил на все мои вопросы относительно этого приема...
Открыто до 20:00
Королёв г., Дзержинского ул., 11, к. 2
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
96037 69915 23634