Поликлиника № 1, Коломенская центральная районная больница

Контакты



Поликлиника №1, Коломенская Центральная районная больница



Это достаточно мощное многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение является одним из структурных подразделений Коломенской Центральной районной больницы. Данная медицинская организация имеет все полномочия для самостоятельного решения любых, даже самых сложных, лечебно-диагностических задач.

Взрослая поликлиника №1 Коломенской ЦРБ, находящаяся в центре города, на улице Октябрьской революции, дом 318, сегодня пользуется огромной популярностью у совершеннолетних пациентов. И не удивительно, ведь здесь есть все для оказания своевременной профессиональной медицинской помощи: современное, высокотехнологическое оборудование, квалифицированный персонал с большим опытом работы, просторные кабинеты.

Для максимального удобства пациентов поликлиники №1 ЦРБ Коломны разработан официальный сайт данного медучреждения. Здесь каждый сможет получить исчерпывающую информацию об организации, заочно познакомиться с врачами. Также на интернет-портале можно вызвать врача на дом или записаться на прием, не выходя из дома.


Поликлиника 1 Коломенской ЦРБ: список отделений

В структуре 1 поликлиники ЦРБ Коломны успешно работает несколько отделений:

· Терапевтическое – состоит из таких кабинетов терапевтического профиля, как терапевтический, эндокринологический, отоларингологический, инфекционный, аллергологический, неврологический, ревматологический, нефрологический. В будние дни здесь работает также процедурный кабинет.

· Отделение дневного стационара – здесь оказывается квалифицированная лечебно-профилактическая и диагностическая помощь тем больным, которые нуждаются в стационарном лечении без обязательного круглосуточного медицинского наблюдения.

· Отделение периодических и предварительных осмотров – здесь проводятся предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу, а также периодические медосмотры лиц, которые работают с опасными и вредными для здоровья условиями труда. Также в этом отделении поликлиники 1 Коломенской ЦРБ выдаются справки водителям транспортных средств и справки на хранение и ношение оружия.

· Кожно-венерологическое отделение – осуществляет медицинскую помощь пациентам с венерологическими болезнями и кожными заболеваниями

Кроме этого, на базе учреждения функционирует диагностическое, онкологическое отделение хирургический кабинет и женская консультация.

Особого внимания заслуживает регистратура ГП №1, ведь именно от четкой организации ее работы зависит доступность всех видов медицинских услуг пациентам, которые обратились в это медучреждение. В обязанности персонала регистратуры входит запись пациентов на прием к врачам, выдача талонов на прием, предоставление точной и актуальной информации, оформление медицинской документации.


Городская поликлиника №1 ЦРБ Коломны: запись на прием

Пациенты могут записаться к специалистам данного медучреждения следующими способами:

· Получить талон в регистратуре поликлиники в порядке живой очереди;
· Записаться к врачам-терапевтам своих участков через Центр записи по многоканальному телефону;
· Записаться на прием онлайн-способом, оформив заявку в разделе «Запись на прием онлайн» на сайте ГП №1.

Городская поликлиника №1, Коломенская Центральная районная больница - наши специалисты всегда готовы прийти на помощь своим пациентам!


Другие Поликлиники поблизости

Поликлиника № 2, Коломенская центральная районная больница
В поликлинике N 2 есть замечательный Доктор и добрый души Человек Балодурина Тамара Петровна. Внимательное отношение к больному, осмотрит, выслушает, поможет не...
Открыто до 20:00
Коломна г., Астахова ул., 9
+7 496 615-79-22
Поликлиника № 3, Коломенская центральная районная больница
Благодарим врачей поликлиники № 3 Белошапкину В. В. и Ванешину Н. П. за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Всегда внимательное отношение к работе...
Открыто до 19:00
Коломна г., Фурманова ул., 5
Телефонный номер
Поликлиника № 4, Коломенская центральная районная больница
Обратился по записи к инфекционисту, в назначенный день приехали на анализы, но направление врач не дал, сказал просто прийти к определённому времени. Лаборант...
Открыто до 19:00
Коломна г., Цементников ул., 26
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
96061 69938 23635