Кулишова Р.Т., нотариус отзывы

Миша 2.10.2021

Все хорошо

Все четко и своевременно. Остался доволен услугами. Все оперативно, очень вежливо. По записи очень быстро принимают. Спасибо!

Максим 26.07.2021

Отлично

Постоянно пользуюсь услугами этой нотариальной конторой. Много лет там работает один из лучших нотариусов. Очень грамотный и внимательный профессионал!

Юлия 17.06.2021

Советую

Здравствуйте, приехала сделать доверенность, хочу заметить в тот день больше ни один нотариус в районе не работал, народ был. Максимум времени заняло 20 минут и ещё проконсультировали по некоторым вопросам.

Инна 17.05.2021

Понравилось

Понравилось. Хороший офис. Вежливые сотрудники. Быстрое и качественное оформление документов.

Георгий 12.04.2021

Все понравилось

В целом все понравилось. Очень оперативно, если что то не понятно разжуют как ребенку. Из приятных бонусов - запись по времени.

Алексей 13.05.2021

Профессиональные качества на нуле

Абсолютно не понравилось. Вместо удостоверения сделки начинает заниматься ерундой и запрашивать документы, не имеющие к вопросу никакого отношения. Не уверен в её компетентности. Из-за ее неграмотных действий теряется много времени.

Александр 13.07.2017

Грубость, непрофессионализм и нет интереса к клиентам

Здравствуйте.Заходил 12 или 13 июня (точно не вспомню по паре вопросов. Девушка в очках, что сидит справа от входа в дальнем углу сухо отшила. Мол, либо давайте документы, справки, ещё что-то, либо не проконсультирую. Хотя, по этим же вопросам... читать полностью

Костя 11.03.2021

Хвалю

Всё чётко, быстро, вежливо, приём по записи. Могу рекомендовать для обращения именно этого нотариуса. Спасибо за Вашу работу.

Анатолий Соболев 17.02.2021

Доволен

Услугами нотариуса пользуюсь более двух лет. Быстро и качественно оказываются услуги.

Геннадий 15.01.2021

Советую

Всегда обращаемся к данному нотариусу по всем вопросам. Все расскажут, объяснят. Советую.

Алена 17.11.2020

Смело рекомендую

Отличная организация работы. На нескольких этапах сложного дела занимались разные помощники и все очень грамотно и оперативно выполняли свою работу. Смело могу порекомендовать.

Григорий 13.10.2020

Спасибо

Всегда все оперативно по записи. Отдельная благодарность помощнику нотариуса, к сожалению, не запомнил имени.

Отзывы о нотариальных конторах в Москве и Московской области

Женщина грубая

У вас что-ли всё ещё новый год, могли бы убрать ёлку. Алло уже весна? 21 -февраля. Женщина грубая,... Читать полностью

Ирина думает про

Отвратительно

Ждали выполнение услуги полтора года! Пока суд их не поторопил, свидетельство не выдавали. И не... Читать полностью

Наталья думает про

Якубова Татьяна Олеговна, нотариус

Сегодня была у Якубовой, огроооомное спасибо! Спасибо за решение всех моих вопросов и улыбки! Очень... Читать полностью

Много у него судов где он участвует как ответчик . думает про

Нотариус Балашихи

Много судов с его участием. Читать полностью