Basicdecor, интернет-магазин светильников отзывы

Каролина Беляева 3.03.2022

Хороший магазин

Хороший магазин, можно найти все что интересует из освещения и обстановки для дома. Удобное расположение пункта выдачи магазина тоже плюс для меня. Специалисты помогают сделать правильный выбор.

Инна Карпова 14.02.2022

Отличный магазин

Удобное расположение пункта выдачи и отсутствие очереди. Заказала, приехала и забрала свой заказ. Всегда ценю чужое и свое время. Сотрудники быстрые, довольна!

Елизавета Белова 18.01.2022

Очень понравился магазин

Обслуживание супер. Объяснили все доступно и понятно. Широкий выбор, аккуратная доставка без повреждений. Покупкой довольны.

Илона Боброва 21.12.2021

Достаточно приятные цены

Обилие товара на высшем уровне, консультанты приветливые, доставка оперативная, советую.

Дана Ефимова 7.12.2021

Советую

Хорошее обслуживание. Помогают подобрать товар по твоим критериям и цене. Огромный выбор.

Агап Галиев 7.10.2021

Очень достойно

Ассортимент большой, цены очень конкурентные - на уровне, а порой и лучше, чем у других конкурентов. Персонал тоже очень приятный - консультируют, не назойливы. Магазин однозначно рекомендую.

Руслан 7.09.2021

Отличный магазин

Обслуживание на высшем уровне, покупал люстру, остались одни позитивные эмоции, спасибо за профессионализм сотрудникам и хорошие цены.

Борис 17.08.2021

Широкий выбор

Магазин нравится, приобретали мебель, люстры и предметы интерьера. Очень богатый выбор. Доставляют в срок обычно.

Егор 23.06.2021

Хороший магазин, качественный товар

Отличный магазин, хорошие цены, вежливый персонал, проблем не было, я их постоянный клиент.

Алексей 9.06.2021

Магазин и цены класс Мне понравилось

Много раз заказывал здесь товары в свою квартиру. От мебели до светильников. Нареканий нет.

Показать еще 2 отзыва

Отзывы об интернет-магазинов строительных и отделочных материалов в Москве и Московской области

Дарья думает про
Basicdecor
03.05.2024

Довольна

Мне нравится этот интернет-магазин, очень много всего интересного для дома можно присмотреть. И... Читать полностью

Геннадий думает про

Отличные цены

Закупаем тут все что нужно для качественного монтажа и функционирования отопления. Управляющие... Читать полностью

Ирина думает про
Лю.ру
07.05.2024

Не выполняют свои работы

Повесели светильник и после этого к сожаление не выкл. свет, на обращение что бы они справили свою... Читать полностью

Ирина думает про
Ritter
08.05.2024

Отлично

Выбрали самый лучший на наш взгляд ламинат, Риттерфилд, теперь у нас просто парадные полы стали, по... Читать полностью