Егорьевская центральная районная больница, детская поликлиника

Контакты



Егорьевская детская поликлиника



Клиника Егорьевска является одним из структурных подразделений Егорьевской центральной районной больницы. В данном здравоохранительном учреждении, расположившемся по адресу: улица Карла Маркса, дом 98, оказывается полный спектр медицинских услуг детям с момента рождения и до их восемнадцатилетия. Квалифицированные специалисты Егорьевской детской поликлиники несовершеннолетним пациентам оказывается лечебно-профилактическая и консультативная помощь, как на дому, так и амбулаторно.

Специфика работы этой медицинской организации состоит в том, что главными посетителями здесь являются детишки, которые нуждаются в большем внимании со стороны медицинского персонала. Чтобы лечение было максимально эффективным, врачи клиники в Егорьевске прежде всего должны найти общий язык со своими маленькими пациентами, завоевать их доверие.

Именно поэтому руководство данного здравоохранительного учреждения с особой тщательностью подбирает коллектив сотрудников (и врачей, и медицинских работников среднего звена).

Каждый специалист здесь является не только отличным профессионалов, но и хорошим человеком.

К услугам посетителей Егорьевской детской поликлиники предоставлено высокотехнологичное медицинское оборудование и современные методы лечения. Эта здравоохранительная организация пользуется популярностью и уважением среди местного населения, о чем свидетельствуют положительные отзывы о клинике в Егорьевске, размещенные в сети интернет.


Сотрудники детской Егорьевской городской поликлиники

Врачебная помощь несовершеннолетним пациентам в клинике Егорьевска оказывается специалистами различных специальностей. Здесь можно посетить педиатра, хирурга, отоларинголога, детского гинеколога, невролога, эндокринолога, логопеда и офтальмолога.

Все участковые педиатры клиники в Егорьевске работают в тесном сотрудничестве с женской консультацией, благодаря чему они могут контролировать состояние здоровья малышей с самых первых дней из жизни. Персонал этого здравоохранительного учреждения уделяет особое внимание тем детишкам, у которых родители входят в так называемую «группу риска». Одной из обязанностей участковой медсестры и педиатра является патронаж новорожденных после выписки их из родильного дома. Все дальнейшие профилактические осмотры проводятся непосредственно в Егорьевской детской поликлинике. Оценивая состояние здоровья маленького пациента, врач-педиатр принимает решение о необходимости направления его на консультацию к тому или иному узкому специалисту.

Еще одна обязанность участковых педиатров детской клиники Егорьевска – наблюдение за состоянием здоровья детишек, состоявших на диспансерном учете по поводу тех или иных хронических заболеваний.

Также врачи-педиатры и участковые медицинские сестры контролируют своевременность проведения плановой вакцинации детей, осуществляют медосмотры маленьких пациентов перед прививкой.

Записаться на прием в клинике Егорьевска можно в регистратуре или на официальном сайте учреждения.


Обследования и процедуры в Егорьевской детской поликлинике

При необходимости несовершеннолетние пациенты Егорьевской детской поликлиники могут быть направлены на прохождение определенных обследований или процедур.

Среди специальных возможностей этого медицинского учреждения города, необходимо отметить:

· Осуществление рентгенологических исследований;
· Проведение обследований в клинико-диагностической лаборатории;
· Использование новейшей физиотерапевтической аппаратуры;
· Проведение сеансов лечебного и профилактического массажа.

Егорьевская детская поликлиника: забота о здоровье Ваших малышей – главный смысл нашей работы!


95826 69728 23610