Детская поликлиника № 7, Балашихинская областная больница

Контакты



Детская поликлиника №7, Балашихинская Центральная районная больница



Для каждого из родителей нет ничего дороже, чем здоровье и благополучие собственных детишек.

Именно поэтому когда наши малыши заболевают, мы обращаемся в лучшие медицинские учреждения, стремимся отыскать высокопрофессиональных специалистов, которые знают, как помочь своим маленьким пациентам.

В детской поликлинике №7 ЦРБ Балашихи, расположенной на улице Свердлова, дом 1, есть все необходимое для высокоэффективного лечения детишек. Опытные специалисты этого здравоохранительного учреждения оказывают полный спектр медицинских услуг всем несовершеннолетним пациентам, проживающим на территории прикрепленного района, а также тем гражданам РФ, не достигшим 18 лет, которые имеют медицинский страховой полис. Каждый день здесь принимают по несколько сотен детишек, избавляя их от боли и плохого самочувствия.

Это инновационное здравоохранительное учреждение, в деятельности которого активно применяются новейшие разработки и инновационные методики в области педиатрии.


Городская детская поликлиника №7 Балашихи: направления работы

Одним из главных направлений работы этой 7 детской поликлиники Балашихи является профилактическая деятельность, которая заключается в патронаже новорожденных малышей и осуществлении диспансеризационных осмотров. Учреждение имеет в своем составе процедурный кабинет, в котором осуществляется вакцинации в порядке, установленном Минздравом РФ. Специалисты этой медицинской организации регулярно проводят профилактические лекции для родителей.

Детская поликлиника №7 ЦРБ Балашихи осуществляет также лечебно-консультационную деятельность. Педиатры этого учреждения предоставляют своим маленьким пациентам высокопрофессиональную медпомощь на дому и амбулаторно, а при необходимости выдают направление на реабилитационное или стационарное лечение.

Несовершеннолетним пациентам предоставляются услуги узких медицинских специалистов: отоларинголога, невролога, травматолога-ортопеда, кардиолога, врача-физиотерапевта. Здесь есть кабинет логопеда, в котором опытный специалист осуществляет первичный прием маленьких пациентов, проводит групповые и индивидуальные занятия с детьми, имеющими нарушения речи. Кроме этого, логопед этого медицинского учреждения принимает решение о направлении детей с речевыми нарушениями в специальные учебные учреждения, санатории и тд.

Также здесь имеется клинико-диагностическая лаборатория, отделение лечебной физкультуры, физиотерапии и функциональной диагностики.


Расписание детской поликлиники №7 ЦРБ Балашихи

Чтобы узнать, как работает детская поликлиника 7 Балашихи, достаточно зайти на официальный сайт этого здравоохранительного учреждения - http://crbbalashiha.ru/. Здесь указаны телефоны справочной службы поликлиники и главного врача.

Точное расписание размещено также в регистратуре этого медицинского учреждения. Здесь можно также записаться на прием к любому из специалистов, работающих в данном медучреждении.

Детская городская поликлиника №7, Балашихинская Центральная районная больница – это здравоохранительная организация новых возможностей!


95800 69703 23609