Свежие отзывы о центров магнитно-резонансной томографии Жуковского
Положительные 1
Хочу поблагодарить лаборанта
Хочу поблагодарить лаборанта, который меня готовил на обследование. Я очень боялась, что не смогу вылежать на МРТ, так как задыхаюсь в замкнутом пространстве. Собрав волю в кулак, мы всё-таки сделали это). Спасибо! Жаль, не запомнила имени (.
См. 1 отзыв о Томоград Отрицательные 1
Получил ожог глаз и лица
Добрый день. Вчера, 24 декабря 2020 г, в Жуковском МО сделали КТ легких. Глаза не закрывал, так как ничего по этому поводу не сказали, к вечеру стало гореть лицо, сильно покраснело, удивился. Ночью начало жечь глаза и лицо, слезы резь до утра, думал... читать полностью
См. 3 отзыва о Томоград