Океан, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Океан» в Жуковском



Торговый центр «Океан»в Жуковском стал первым модерновым концептуальным объектом торговли в городе. Он находится в двух километрах от географического центра города, в районе общественной и жилой застройки, на перекрестке главной автомагистрали. Такое месторасположение обеспечивает торговому комплексу прекрасную транспортную доступность и, как следствие, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Для большинства посетителей этот комплекс – не просто очередной пункт продаж, а отличное место для покупок и отдыха от повседневной рутины.

Молл отличается современной оригинальной архитектурой. Это трехэтажное здание с функционирующим цокольным этажом, своеобразная комбинация цилиндра и параллелепипеда. Такое необычное строение привлекает внимание проезжающих мимо него людей из других городов. Многие из них не могут удержаться, чтобы не заглянуть внутрь здания ТЦ «Океан» в Жуковском.

Посещая торговый центр и совершая в нем покупки, жители других населенных пунктов привлекают таким образом в город достаточно большие объемы финансовых средств.

Внутри здания торгового центра «Океан» в Жуковском реализована идея непрерывной плавной линии павильонов, создающих единую, привлекательную с эстетической точки зрения панораму.


В целом, торговый центр обладает следующими характеристиками:

· общая площадь – 7085 кв.м. Вся территория здания делится на арендуемые площади (5496 кв.м), помещения всеобщего пользования (1589 кв.м.), подсобные и прочие территории;

· этажность – 3 этажа с эксплуатируемым цокольным уровнем;

· автостоянка – 140 машиномест.


Магазины ТЦ «Океан» в Жуковском

К якорным арендаторам ТЦ относятся: супермаркет «SPAR», магазин детских товаров «Кораблик», салон меха «MEXX», супермаркет электронной продукции и бытовой техники «М.Видео» и букинистический отдел «Новый книжный».

«SPAR» – это известная на мировом уровне компания, сеть супермаркетов, предлагающая своим покупателям исключительно качественную свежую продукцию. В ассортимент супермаркетов входят продовольственные товары, напитки, бытовая химия, средства гигиены и многое другое.

«Кораблик» – популярный магазин детских товаров, расположенный в торговом центре «Океан» в Жуковском.

Здесь родители могут приобрести все для своего малыша: одежду, игрушки, ухаживающие средства и прочее. Магазин предлагает богатый выбор проверенной продукции от ведущих производителей.

«МЕХХ» – это меховой салон, хорошо зарекомендовавший себя на отечественном рынке. Там представлены различные модели шуб и шапок на все возраста, как для женской, так и для мужской аудитории.

«М.Видео» – бесспорный лидер по продаже электронной продукции и бытовой техники. В его ассортимент входят такие товары, как фото- и видеотехника, телефоны, компьютеры, техника для дома, автомобильная электроника и прочее.

«Новый книжный» – это отличный магазин для книголюбов. Здесь представлены как шедевры мировых классиков, так и произведения начинающих писателей. Кроме того, в отделе можно приобрести учебники и пособия по развитию детей.

Крупными арендаторами также являются магазины «Ол!Гуд», «Белпостель», «Красный куб» и «Яшма».

Помимо торговых площадей в ТЦ «Океан» в Жуковском располагаются и офисы известных компаний. К их числу относится Турагенство «Куда.ру», обмен валют, «Внешторгбанк 24» и салон красоты «Да Винчи».

В торговом центре можно не только приобрести все необходимые товары, но и хорошо отдохнуть. За чашечкой ароматного кофе можно встретиться с друзьями или провести время, беседуя с членами своей семьи, в уютной кофейне «Кофе & tea», расположенной на 3-ем этаже.

ТЦ «Океан» в Жуковском – отличное место для плодотворного шопинга и отдыха от повседневной рутины.


Другие Торговые центры поблизости

Гефест, торговый центр
Летом 2010 года мы покупали в этом торговом центре в разных магазинах люстру, 2-х спальный матрас и комод для постельного белья. Недавно я проезжал мимо этого...
Откроется в 10:00
Жуковский г., Гагарина ул., 36
+7 495 556-95-93
Пять звёзд, торговый дом
Отличное собрание самых разнообразных и очень дешевых товаров для дома - от посуды до коврика для ванны.
Откроется в 10:00
Жуковский г., Молодёжная ул., 22
+7 495 556-61-31
Самолёт, торговый центр
Откроется в 10:00
Жуковский г., Гагарина ул., 60-А
Телефонный номер
Фермер, торговый центр
Жуковский г., Мясищева ул., 28/1
Телефонный номер
Марс, торговый центр
Откроется в 10:00
Жуковский г., Гагарина ул., 19/2
Радуга, торговый центр
Откроется в 09:00
Жуковский г., Солнечная ул., 3
Ракета, торговый центр
Откроется в 09:00
Жуковский г., Гагарина ул., 49-А
Колонец АТЦ
Помимо всего прочего, а бутиков там приличное количество есть туристические агентства, свадебные салоны и кабинеты по подбору контактных линз. Считаю, что за...
Откроется в 09:00
Жуковский г., Гудкова ул., 2-А
Телефонный номер
Показать еще 22 организации
95536 69473 23575