Гефест, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Гефест» в Жуковском



Тесные барахолки и маленькие магазинчики уходят в прошлое, уступая место современным торговым центрам. Безусловно, намного приятнее передвигаться в поисках необходимых товаров по просторному, светлому, уютному зданию, в котором можно купить все, чего только можно пожелать, чем пробиваться сквозь толпу по холодным, грязным рынкам.

Инфраструктура розничной торговли сегодня развита в каждом городе России. Даже в районных центрах, не говоря уж о крупных мегаполисах, таких как Москва и Санкт-Петербург, количество торговых центров стремительно растет. Только в городе Жуковском в Московской области находится несколько десятков подобных молов: к их числу относится ТЦ «Гефест», расположенный на улице Гагарина. Он представляет собой двухэтажное здание с множеством площадей и офисных помещений.


Торгово-офисный центр «Гефест» в Жуковском: достоинства

Магазин ежедневно посещают сотни посетителей. Такая популярность, прежде всего, объясняется его удобным местоположением. Основная покупательская аудитория представлена жителями ближайших районов и служащих, работающих в зоне шаговой доступности. Торговый центр находится в непосредственной близости к центральному шоссе, что существенно облегчает доступ к зданию. Для автолюбителей перед его фасадами построена комфортная парковка. Для пешеходов предусмотрена остановка, расположенная в нескольких метрах от магазина.

В ТЦ «Гефест» в Жуковском проведены все необходимые коммуникации. Здесь всегда тепло и светло. Зимой молл хорошо отапливается, а летом в жаркую погоду администрация здания включает кондиционеры.

Что касается ассортимента товаров, то их выбор невероятно широк. В ТЦ «Гефест» в Жуковском можно приобрести буквально все: одежду и обувь, детскую продукцию, спортивное снаряжение, косметику, бытовую технику, садовый инвентарь и многое другое.

Примечательно, что обслуживание здесь достаточно высокого уровня. Продавцы всегда готовы прийти на помощь своим клиентам: подобрать модель, размер, цвет вещи и дать совет.Таким образом, торговый центр – это:

· удобное месторасположение;
· оборудованная автостоянка;
· комфорт внутри здания;
· широкий ассортимент продукции;
· качественный сервис.


Мебельный салон в ТЦ «Гефест» в Жуковском

На втором этаже торгового центра находится одноименный мебельный салон. Магазин предлагает большой выбор мебели для дома и офиса по разумным ценам. Уже 10 лет компания ведет успешную работу на отечественном мебельном рынке. Ее продукция представлена следующими предметами интерьера:

· компьютерные столы (свыше 300 моделей);
· компьютерные кресла (свыше 300 моделей);
· библиотека;
· офисная мебель;
· металлические двери;
· различные аксессуары.

Основной акцент салон делает на мебель для офисов, позволяющую с максимальным комфортом оборудовать кабинет руководителя, конференц-зал и рабочие места персонала. Фирма выпускает несколько серий в различном цветовом исполнении.

Мебельный салон в торговом центре «Гефест» в Жуковском – это высокое качество на любой вкус и кошелек. Многие модели демонстрируются в зале, благодаря чему с ассортиментом магазина можно познакомиться не только по каталогам, но и увидеть отдельные предметы интерьера собственными глазами. Доставка товара производится в минимальные сроки, по желанию покупателя.

Пройтись по мебельному салону, как и по всему комплексу, будет приятно каждому человеку.

Магазин открыт ежедневно с 10.00 до 19.00 и с 10.00 до 17.00 в воскресенье. ТЦ«Гефест» в Жуковском – это хорошие покупки по приятным ценам.


Другие Торговые центры поблизости

Океан, торговый центр
Хороший ТЦ. На первом этаже расположен АВ Маркет, здесь можно купить очень вкусную выпечку собственного производства, а главное всегда свежая. При желании можно...
Откроется в 10:00
Жуковский г., Гагарина ул., 67
+7 498 483-70-66
Пять звёзд, торговый дом
Отличное собрание самых разнообразных и очень дешевых товаров для дома - от посуды до коврика для ванны.
Откроется в 10:00
Жуковский г., Молодёжная ул., 22
+7 495 556-61-31
Ракета, торговый центр
Откроется в 09:00
Жуковский г., Гагарина ул., 49-А
Фермер, торговый центр
Жуковский г., Мясищева ул., 28/1
Телефонный номер
Марс, торговый центр
Откроется в 10:00
Жуковский г., Гагарина ул., 19/2
Радуга, торговый центр
Откроется в 09:00
Жуковский г., Солнечная ул., 3
Самолёт, торговый центр
Откроется в 10:00
Жуковский г., Гагарина ул., 60-А
Телефонный номер
Колонец АТЦ
Помимо всего прочего, а бутиков там приличное количество есть туристические агентства, свадебные салоны и кабинеты по подбору контактных линз. Считаю, что за...
Откроется в 09:00
Жуковский г., Гудкова ул., 2-А
Телефонный номер
Показать еще 22 организации
92240 66671 23081