Паутина, spa-массаж

Контакты

Сеть клубов «Паутина».
В наших клубах можно отдохнуть, развлечься, привести себя в порядок. Полная релаксация, отличное самочувствие, приятные ощущения, состояние покоя, расслабленности, комфортность и уверенность в себе. Все это поможет обеспечить Вас большим запасом энергии, улучшить аппетит, работоспособность и нормализует сон.
К Вашим услугам более 20 видов оздоровительных процедур, парений, соединённых в систему, позволяющую почувствовать результат уже после первого посещения.
В Вашу программу пребывания в таком релакс-центре по желанию могут войти:
Сауна-баня с профессиональным банщиком и бассейном (банный комплекс, многообразие пропарок - можжевеловый, хвойный, эвкалиптовый, дубовый, березовый веники, пропарка на сене и многое другое, множество средств оздоровления и омолаживания кожи). Ванная-джакузи добавит разнообразие в водные процедуры.
Массаж. Целый комплекс оздоровительных и укрепляющих массажей на выбор. А различные виды возбуждающих, интригующих эротических массажей довершат удовольствие от предыдущих ощущений, разовьют Ваши фантазии.
Арома терапия. Для особых любителей сауны, мы предлагаем большой выбор Арома терапии, который включает в себя множество лечебных и изысканных ароматов.
SPA-процедуры - комплексы омолаживающих и общеукрепляющих услуг, составляемые по индивидуальным пожеланиям гостей, основанные на древнерусских, тибетских и индийских методиках (обертывания, пеленания, целебные свойства оздоровительных ванн морской воды, минеральных солей и прочих целебных веществ).
Все SPA-процедуры проводят здесь настоящие красавицы. Мало того, что они настоящие профессионалы своего дела, так еще и выглядят весьма соблазнительно. Вы можете и попариться, и оздоровительную SPA-программу пройти. И все это под присмотром чутких красавиц…
Отдохнуть и развлечься. Любимая музыка. Любимая еда. Бокал вашего любимого напитка рядом с ванной и тарелочка с шоколадом или клубникой.
Шоу программы. Эротические танцы с элементами стриптиза.
Адреса клубов:
м. Дубровка, 2-я ул. Машиностроения, д. 17а. Запись по тел. : (495)726-4048
м. Братиславская, ул. Братиславская, д. 31/1. Запись по тел. (495)726-1512

92231 66662 23081