Светлана, стоматология

Контакты


Стоматология «Светлана» в Москве



В Москве работает множество медицинских учреждений, в которые может направиться любой ее житель за получением квалифицированных услуг. Это больницы, поликлиники, родильные дома, медцентры, и, разумеется, стоматологии, предлагающие одни из наиболее востребованных услуг – лечение зубов и приведение их в надлежащий вид. В стоматологических клиниках Москвы используется современное оборудование, позволяющее проводить все манипуляции на высоком уровне; применяются качественные, прошедшее многоступенчатое тестирование материалы и анестетики, благодаря которым лечение проводится не только эффективно, но и безболезненно.

Записаться на прием в столичные стоматологии можно в любое удобное для пациента время.

Большинство из них располагает и персональным сайтом, предлагающим оформить запись на консультацию в режиме онлайн. Среди центров стоматологии можно найти как довольно дорогостоящие клиники класса премиум, так и учреждения, лечение в которых доступно широкому классу населения. В списке учреждений с оптимальным сочетанием качества предлагаемых услуг и их стоимости одно из первых мест занимает расположившаяся на улице Южнобутовской стоматология «Светлана».

Клиника работает на рынке стоматологических услуг сравнительно недолго, однако, за это время успела наработать большую клиентскую базу и заручиться положительными рекомендациями. Стоматология «Светлана» в Москве оказывает весь спектр профильных услуг.

Она успешно практикует новейшие разработки в сфере стоматологии, здесь используется современная многоэтапная система обезболивания, позволяющая проводить лечение с максимальным комфортом для пациента.

Врачи стоматологии «Светлана» в Москве - специалисты с объемным трудовым стажем, активно сотрудничающие с докторами московских и российских клиник, регулярно проходящие аттестацию и постоянно совершенствующие свое мастерство. Все стоматологические установки, которыми оснащено учреждение, оборудованы системами «Антигепатит» и «Антиспид», благодаря которым лечение проходит абсолютно безопасно для пациента. Одной из наиболее приятных особенностей клиники является то, что в ней регулярно проводятся скидки, позволяющие получить лечение или сделать диагностику существенно дешевле.


Стоматологическая клиника «Светлана»: направления

Здесь представлен весь ассортимент услуг современной стоматологической практики – от лечения кариеса до коррекции неправильного прикуса и реставрации зубов. Пациенты стоматологии «Светлана» в Москве могут воспользоваться услугами следующих направлений:

- терапия;
- хирургическое лечение;
- имплантация;
- коррекция прикуса;
- несъемное и съемное протезирование;
- косметическая стоматология;
- стоматология по системе Icon;
- украшение зубов;

и других.

Широко представлено в стоматологической клинике «Светлана» и такое направление, как пародонтология, включающая комплекс мероприятий по лечению заболеваний десневой ткани.

Пациенты также могут воспользоваться услугами кабинетного отбеливания зубного ряда, в том числе и получить рекомендации по осветлению тона в домашних условиях. Одной из наиболее приятных особенностей стоматологии «Светлана» является то, что консультации специалиста-стоматолога в ней предоставляются бесплатно.

Стоматологическая клиника «Светлана» в Москве – качественно, недорого, с комфортом!

Другие Стоматологии поблизости

Все свои, стоматология
Приводила ребенка на лечение. Понравилось всё, без исключения: от встречи нас на ресепшн. Профессиональный подход во всём. Координатор проводил к доктору,...
Коронка телескопическая
3500 руб.
Протез съёмный нейлоновый
3500 руб.
Ол-Мак, стоматология
Удаление зуба простое
1500 руб.
Удаление зуба сложное
2000 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Лазарева улица, 52, к. 2
Телефонный номер
Жемчужина, стоматологическая клиника
Протез съёмный бюгельный
30000 руб.
Синус-лифтинг открытый
12000 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Савицкого улица, 30, к. 1
Телефонный номер
Мalident, стоматология
В целом все понравилось. Приятная обстановка. Очень боялся удалять зуб мудрости, тянул до последнего, Но доктор Атабиев Ислам сделал всё на удивление...
Откроется в 10:00
Москва, Горчакова ул., 3
Телефонный номер
Smile expert, стоматология
Данную стоматологию посетила впервые. Мне сделали рентген, все понравилось. Специалист, который проводил диагностику, выполнил работу аккуратно, старательно....
Откроется в 09:00
Москва, Лазарева улица, 19
Телефонный номер
Здоровая улыбка, стоматология
У меня был хороший опыт в этой клинике. Отличный стоматолог-терапевт оказал помощь во время моей недавней процедуры пломбирования. С того момента, как я вошла,...
Медсемьядент, стоматологическая клиника
Доступные цены - отличные врачи. Рекомендую. Ходил по акции на имплантацию зубов.
Ордент, стоматология
Хорошая стоматология, приятная атмосфера, цены доступные. Молоденькая терапевт отреставрировала передние зубы просто классно, чистку сделали, все быстро и...
Откроется в 10:00
Москва, Горчакова ул., 1, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 44 организации
95273 69261 23524