СМ-Клиника

медицинская клиника
Показать еще 2 сюжета

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин – успешный и процветающий медцентр, работающий на благо своих пациентов с 2004 года. К преимуществам клиники можно отнести широкие диагностические и лабораторные возможности, наличие квалифицированных кадров, являющихся авторами уникальных разработок, исследований, имеющих большой опыт работы.

В клинике на Клары Цеткин функционирует хирургическое отделение со стационаром и реанимацией, центр эндоскопии, оздоровительный центр, отделение СМ-Стоматология, центр пластической хирургии СМ-Пластика. В клинике проводятся высокотехнологичные хирургические операции различного профиля, используется эндоскопическое оборудование, малоинвазивные методики. Великолепное техническое оснащение позволяет проводить диагностические обследования.

СМ-Клиника у метро Войковская имеет рентгенологическое отделение с рентген-аппаратами современного образца, а также собственную высокотехнологичную лабораторию. Врачи медицинского учреждения на Цеткин проводят консультации, амбулаторное и стационарное лечение. Для удобства пациентов предусмотрены отдельные палаты с мебелью, холодильником, телевизором.

В СМ-Клинике на улице Клары Цеткин работает отделение реабилитации и восстановительного лечения, предлагающее своим пациентам широкий спектр услуг, к которым можно отнести: рефлексотерапию, физиотерапию, мануальную терапию, инфузионную терапию и так далее. При необходимости, можно вызвать врача на дом, либо воспользоваться услугами службы Скорой помощи.

Обратившись в СМ-Клинику у метро Войковская, можно рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированных специалистов, индивидуальный подход, грамотное лечение.

СМ-Клиника на Войковской
95209 69209 23512