Бенцони, мебель отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 31

Елена 23.12.2021

Диван выглядит симпатично и респектабельно

Бенцони - просто замечательный магазин, который оставляет самое хорошее впечатление. Именно здесь мы приобрели шикарнейший диван с электро реклайнерами Стерлинг и совершенно не жалеем о покупке. Диван отличного качества с обивкой из натуральной кожи... читать полностью

Виктор 7.03.2021

Качество отличное

Выбор замечательный, цены на мебель нормальные. Марина ответила на все вопросы и помогла с выбором. Взял кресло Амарони с электрореклайнером и подголовником. Доволен, оно качественное и стильное.

Леонид 18.01.2021

Купили диван

Были в шоуруме, впечатлил большой выбор диванов. Нас обслуживал менеджер Даниил, очень грамотно проконсультировал. Купили диван Стерлинг с электро реклайнерами и барным модулем. Благородный вид и качество - этого не отнять!

Евгения 30.11.2020

Приобрела у них диван

Приобрела у них диван Гредос с электро реклайнерам, в целом всем осталась довольна. Сотрудник вежливо проконсультировал, ответил на мой вопросы. Цены адекватные. Диваном пользуюсь уже около двух месяцев-удобный.

Александра Литвинова 15.09.2020

Могу рекомендовать

В торговом мебельном центре "Family Room" приобрели современный диван с с электро реклайнерами Джиберто. Качество мебели отличное и многофункциональное. Отдельная и очень полезная функция - это разъемы для USB кабеля. Цена вполне... читать полностью

Отрицательные 1

Дмитрий 31.10.2019

Ужасное качество

Диван порадовал ровно два года потому что не использовался, стоял красивый после первого месяца использования просели все торцы основания, на мои звонки отремонтировать за деньги так как гарантия истекла отвечали вежливо, но специалист так и не... читать полностью

Компания Бенцони 15.11.2019

Егор 22.08.2020

Рекомендую

Купил себе в кабинет кресло Бручини с электрореклайнером. Давно хотел модель, которая позволит отдохнуть. Отмечу консультантов в магазине - очень толковые и качество самого изделия.

Мария 11.03.2020

Диван комфортный, спасибо консультанту за помощь в выборе дивана

Недавно купили здесь угловой диван ЭГО. Диван очень комфортный и вписался в нашу квартиру просто идеально! За это спасибо консультанту магазина Bentsony! Так как именно консультант помог выбрать действительно классный диван!

Ирина 23.12.2019

Довольна покупкой

Занимаемся обстановкой дома, две недели назад ездили в ТЦ "Family Room" на Ленинградке кресло выбирать. Консультанты на высоте, подсказали что лучше нам подойдет. Для гостинной купили кожаное кресло с электрореклайнером Капонело, просто... читать полностью

Юлия 26.11.2019

Все хорошо

У них очень приличные диваны из кожи, выбрали небольшой прямой конструкции в светлом цвете. Пришлось немного подождать, но диван доставлен в лучшем виде. Диван был без запаха!

Cjr 17.02.2021

Борис 7.11.2019

Приобрел кресло

Приобрел кресло Бокко с реклайнером в магазине Бенцони на днях. Кресло понравилось своей компактностью и оригинальностью. Не похоже на другие подобные кресла. Антону спасибо за помощь при выборе.

Показать еще 21 отзыв
load

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Ян Каратов думает про
Rm home
22.04.2024

С ними легко покупать мебель

Я нашел компанию в интернете, проверил их портфолио и пообщался с сотрудниками, после небольшого... Читать полностью

Tamila bekirova думает про

Очень красивая и стильная кухня

В этом салоне покупала себе кухню от итальянской фабрики Полиформ. Остановила выбор на модели MY... Читать полностью

Иван думает про

Брал две кровати нам в квартиру

Претензий к компании нет, остался доволен: большой выбор, приветливый персонал, оптимальные цены за... Читать полностью

Георгий Ковалев думает про

Качественная мебель плюс сервис на высоте

Заказал кухонный гарнитур из массива, сделали все за 3 недели в соответствии с проектом. Дизайн в... Читать полностью

Показать все
95530 69467 23575