Здоровей, ортопедический центр

Контакты


Ортопедический центр «Здоровей» в Воскресенске



Ортопедический центр «Здоровей» специализируется на оказании медицинской помощи всем желающим. Специалисты клиники применяют самые современные методы диагностирования и лечения. Разработанные ими алгоритмы борьбы с переломами, повреждениями связочного аппарата и ортопедическими заболеваниями позволяют в максимально короткий срок поставить на ноги любого пациента. Стандарты качества МЦ «Здоровей» в Воскресенске ориентированы на опыт работы лучших международных медицинских клиник.


Медицинский центр «Здоровей»: услуги

Ортопедический центр «Здоровей» в Воскресенске предлагает своим пациентам следующий спектр услуг:

• фиксирование переломов с использованием самых современных материалов (заменителей гипса);
• проведение денситометрии (определение плотности костной ткани);
• раннюю диагностику плоскостопия;
• продажу медицинских товаров.

В компетенцию ортопедического центра входят самые распространенные проблемы с функционированием опорно-двигательного аппарата, такие как борьба с плоскостопием, профилактика остеопороза, а также устранение различных повреждений и травм.

Общеизвестно, что предотвратить развитие плоскостопия можно еще в дошкольном возрасте. Для этого нужно вовремя пройти процедуру плантографии, то есть определить дееспособность рессорной функции стопы путем изучения ее отпечатка. Этот прогрессивный метод диагностирования плоскостопия позволяет распознать проблему на ранней стадии развития и предпринять необходимые методы для ее устранения.

Остеопороз также является бичом современного общества. Для профилактики этого распространенного заболевания нужно проходить раз в два года денситометрию. Данная процедура абсолютно безболезненна, занимает всего 15 минут и не требует никакой предварительной подготовки.

Для восстановления пациента после получения травмы в МЦ «Здоровей» в Воскресенске созданы максимально комфортные условия. Каждый пострадавший получает здесь надлежащий уход и профессиональное медицинское обслуживание. Для полной реабилитации больного в клинике используются такие вспомогательные методы лечения как массаж и лечебная гимнастика.

Посетители оставляют положительные отзывы о «Здоровей»: они утверждают, что в клинике царит теплая атмосфера, а все сотрудники больницы относятся к пациентам с пристальным вниманием и неподдельной симпатией.


95280 69266 23526