Транспортные компании, грузоперевозки Воскресенска и Воскресенского района

Самые обсуждаемые Транспортные компании, грузоперевозки Воскресенска и Воскресенского района

Свежие отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом Воскресенска и Воскресенского района

Нина про Dpd
01.04.2024

Как же хорошо, что есть такие надежные ТК

Заказала бабушке подарок через озон, а продавец отменил заказ. В итоге бегала по офлайн магазинам, купила подарок и воспользовалась доставкой ДПД. Привезли все так быстро! Теперь все буду отправлять только через Вас!

См. 272 отзыва о Dpd

Vadim про Грузовоз
30.09.2021

Не первый раз обращаюсь в эту компанию, в Воскресенске одни из лучших. Машины свежие, а работают даже по субботам.

См. 2 отзыва о Грузовоз

Благодарность Борисовой Надежде

Уважаемый Сергей Алексеевич! Мы выражаем искреннюю благодарность Борисовой Надежде, кондуктору автобуса №20 «Сады». По этому маршруту едут в основном люди почтенного возраста, многие весь путь стоят ввиду отсутствия мест. Конечно, стоять тяжело и... читать полностью

См. 1 отзыв о Автотранспортное предприятие № 14

Ольга про Воскресенское ПАТП
31.03.2024

Частые отмены

31 марта 2024 г. не было автобусов Цюрупа-Конобеево в 7. 14, Цюрупа-Виноградово в 7. 23, в 7. 36. Три рейса подряд! Безобразная работа ПАТП и отвратительное отношение к пассажирам!

См. 104 отзыва о Воскресенское ПАТП

Biznessever про Желдорэкспедиция
21.02.2024

Не хотят работать от слова совсем

Мой груз из Китая 9000 км приезжает за 2 недели, а ЖДЭ по Москве 30 км не могут привезти неделю. Это полный кошмар, вообще не хотят работать. Вижу у вас отзывы одни единицы, видимо вам плевать на клиентов. Дикий поток грузов из Китая идет, неужели... читать полностью

См. 405 отзывов о Желдорэкспедиция

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в других населенных пунктах

Кашира Люберцы Жуковский Бронницы Королёв

Смотрите другие отзывы в Воскресенске и Воскресенском районе

Медцентры Рестораны, кафе Поликлиники детские Автовокзалы, автостанции и автобусные станции Поликлиники городские