Ведент, стоматология отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Положительные 2

Сергей 16.12.2022

За 25 лет не было никаких нареканий

Лечусь у Влада более 25 лет. За всё время не было ни каких нареканий, как по лечению, так и по протезированию зубов. Внучка ездит из Москвы к Ольге Валентиновне, так как сильно ей доверяет, как врачу специалисту и человеку.

Анжелика 2.12.2016

Благодарна врачам за их чуткое и внимательное отношение

Протезирование было сделано в короткие сроки, как время показало, всё сделано очень качественно и цены здесь совсем не кусаются.

Отрицательные 2

Марина 15.11.2020

Стоматология Ведент не рекомендую

Не рекомендую никому данную стоматологию, некачественная работа стоматологов, все делается в спешке и без полного погружения в проблему, видимо рассчитано на доверчивых граждан, не тратьте время, деньги и нервы, зубы к сожалению новые не вырастут.

Мария 5.10.2016

Плохая работа врача

Протезирование сделано очень плохо, все отвалилось спустя небольшое время, каналы залечены плохо, пришлось все переделывать, выкинув кучу денег.

Маша 17.01.2017

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Андрей думает про
Fullclinic
24.04.2024

Отличная работа, спасибо

Мне делали имплант на один зуб и ставили коронку из металлокерамики. Зуб отсутствовал на видном... Читать полностью

Алла думает про
Юми
24.04.2024

Клиника Юми - отличная клиника

Выражаю благодарность врачу Ершовой А.В. Отличный врач, профессионал своего дела.Спасибо большое. Читать полностью

Иринка думает про

Супер

Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же... Читать полностью

Показать все
95435 69390 23557