Самые обсуждаемые Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов Воскресенска и Воскресенского района

Свежие отзывы о ремонте компьютеров Воскресенска и Воскресенского района

Андрей про Leon group
12.10.2022

Профессионалы

Эта компания нам устанавливала кондиционер. Установка была быстрая. В эту же компанию обращаемся для чистки, так как доверяем только им. Мастера здесь хорошие, делают аккуратно, быстро и не дорого.

См. 45 отзывов о Leon group

Благодарность за помощь

Вчера принесла свой айфончик после неудачного падения. Очень грамотная девушка cразу при мне его отремонтировала. Я счастлива, что мой телефон снова работает. Спасибо.

См. 1 отзыв о Срочный ремонт телефонов

Сергей про Ювента
20.07.2022

Плохое качество

На дню по несколько раз настраиваем телевизор.

См. 7 отзывов о Ювента

Доброжелатель про Телеателье
17.08.2020

Обман Развод

Сдавали 2 телевизора. Заплатили 2400 руб. за ремонт. Один проработал неделю, второй 2дня. Отвезли обратно, мастер снова захотел денег за ремонт. На следующий день телевизор опять перестал работать. На третий раз, он даже не стал их смотреть и... читать полностью

См. 1 отзыв о Телеателье

Евгения про Ремонтозавр
29.01.2019

Самоуправство

Отдали телефон Самсунг на бесплатную диагностику. Сказали причину - повреждение модуля! Запросили слишком много!Мы отказались! Поехали забирать, сказали, что когда происходила диагностика, сломали по их вине крышку и запросили за уже сделанную... читать полностью

См. 11 отзывов о Ремонтозавр

Ирина про Компьютерная клиника
22.09.2017

Некачественная заправка картриджа

Заказ-наряд №2078 выполнен 19.09.2017 г. Нет четкости текста, как будто заправили старым отработанным материалом.

См. 3 отзыва о Компьютерная клиника

Валентина про Воскресенск-Мастер
07.01.2016

Ремонт стиральной машины

В фильтре застряла монета. За прочистку объявил 4500 с заменой насоса. Не согласилась. Сама почистила, все работает.

См. 2 отзыва о Воскресенск-Мастер

Не такие уж и хорошие запчасти

Модуль на iphone 4s экран как оказалось далеко не оригинал, появилась какая-то белая точка на экране и видно при хорошем освещении сетку из маленьких квадратов, телефон не роняла и т. д., но вы тогда пишите, что з/п аналоговые.

См. 2 отзыва о Ремонт компьютеров и мобильных телефонов

Светлана про Cota gsmсервис
16.10.2014

Недостойное обращение

Сдали планшет, нас не предупредили, что нужно вытаскивать флешку. У нас была флешка на 32. Когда забрали - ни ремонта, ни флешки. И говорят, что ее вытащили в ремонте и что вам ее не найти, и даже не хотят никуда звонить. СВИНСКОЕ обращение к... читать полностью

См. 1 отзыв о Cota gsmсервис

Отзывы о ремонте компьютеров в других населенных пунктах

Серпухов Сергиев Посад Долгопрудный Клин Красногорск

Смотрите другие отзывы в Воскресенске и Воскресенском районе

Банки Администрация районная, областная, краевая Сухие строительные смеси оптом Страховые компании Женские консультации