Отели, гостиницы, мотели, хостелы Воскресенска и Воскресенского района

Самые обсуждаемые Отели, гостиницы, мотели, хостелы Воскресенска и Воскресенского района

Свежие отзывы о гостиницах Воскресенска и Воскресенского района

Иван Петров про Воскресенск
28.06.2018

Благодарность руководству

Был проездом в Бизнес Отель Воскресенск. Очень был удивлен, что и здесь были готовы к чемпионату мира. Удобные, красивые номера, продают пиво холодное, большая парковка. Тишина, спокойствие и интернет летает как никогда.

См. 7 отзывов о Воскресенск

Наташа про Гостиница
20.09.2014

Впечатления самые хорошие

Отдыхали с мужем в этой гостинице. Впечатления самые хорошие. Очень уютно и чисто. Заботливые хозяева и персонал. Понравилось очень, всем рекомендую. Приедем ещё.

См. 2 отзыва о Гостиница

Саша про Мини-Гостиница
14.09.2014

Есть всё необходимое

Разрешите выразить благодарность персоналу и руководству Вашей гостиницы. Отличное и по-европейски незаметное обслуживание, очень доброжелательный персонал. В номере есть все необходимое, выдержан фирменный стиль.

См. 1 отзыв о Мини-Гостиница

Павел про Гостиница Воскресенск
09.04.2013

Хорошая гостиница

Отличная гостиница - уютные и чистые номера, очень приветливый персонал. Остановился на 2 дня и не пожалел. Теперь рекомендую друзьям.

См. 1 отзыв о Гостиница Воскресенск

Марина про Континент
22.02.2016

Скудное место

1) Все старое с характерным запахом, цветом, пятнами (мебель, полотенца, покрывала, оборудование.) Обои отходят, подоконник потрескался.2) Ржавая ванная, вода еле льется, ночью горячая заканчивается.3) Из вытяжки все время отвратительный запах то... читать полностью

См. 1 отзыв о Континент