Сельского поселения ашитковское, Территориальные администрации отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Розанов Валерий Евгеньевич 1.08.2018

Хорошее дело

Хорошее дело - тротуары от ст. Конобеево до школы 99!Но дайте предписания некоторым жителям по ул. Победы и Центральной, чтобы убрали заборы с земли автодора. Сейчас же идёт разрушение обочин для велосипедистов и кюветов для водостока? Работы... читать полностью

Надежда 8.03.2016

Поздравление

Поздравляю всех сотрудников администрации с праздником 8 марта, поблагодарю за внимательное отношение к жителям поселения Ашитковское. За то, что они всегда идут на помощь в трудной ситуации. За то, что организуют наш быт, делают его интереснее.

Отрицательные 5

Сергей 9.03.2020

Село

Это село! Народ просто забыл, что живет в селе! Полный отстой и тоска!

Наталия 6.02.2019

Все плохо

Пусть это село разваливается и догнивает само по себе! Не вкладывайте гос деньги в развитие бесперспективного села! Все уедут! Молодцы чиновники! Кому нужно это село! Пусть разваливается! Не обращайте внимание!

Наталия 31.07.2018

Полная разруха

Полная разруха. Но мы привыкли, так что не утруждайтесь. Скоро все уедут или вымрут.

Наталия 6.02.2019

Ирина 10.12.2015

Освещение деревни Силино

Написала в Администрацию Ашитково, с вопросом по поводу освещения от остановки автобусов до деревни, на что пришел ответ: вопрос не может быть решен положительно в связи с отсутствием возможности технологического подключения сетей наружного освещения... читать полностью

Елена 27.08.2015

Вы вообще работаете

У меня вопрос. В Конобеево есть администрация от поселения Ашитковского, которое принимает жителей раз в неделю в четверг. Так вот, а чем занимается ещё 4 дня в неделю? И почему я должна ждать неделю, чтобы приехать и взять справку? Тогда, вообще,... читать полностью

Отзывы об администрациях в Москве и Московской области

Дорога в д Шматово

Прошу Вас обратить внимание на проблему в д. Шматово. На улице Загряжская отсутствует какое либо... Читать полностью

Штатов, дорога ул Загряжская

Прошу Вас разобраться и оказать помощь жителям д. Штатов ул. Загряжская. На данной улице вообще... Читать полностью

Сергей Юрьевич Жуковский думает про

О городской бане

Примерно два месяца назад сделал реконструкцию бани на ул. Ломоносова. Хорошо, что убрали из центра... Читать полностью

Антонина думает про

Пожароопасность

У нас в деревне Поповкино по ул Воздвиженка дом владельцы участка весь свой сухостой свалили у... Читать полностью

Показать все
261597 218788 40321