Academy, ночной клуб

Контакты


Ночной клуб «Академия»

Ночной клуб «Академия» - это целый парк интересных развлечений на любой вкус. Сейчас он имеет славу модного и популярного места в среде московских тусовщиков. Здесь можно отлично расслабиться и отдохнуть душой и телом.

Ночной клуб «Академия» расположен в столичном районе Перово, недалеко от станции метро. Сюда часто приезжают гости из других районов столицы. Для тех, кто прибывает в клуб на собственном автомобиле, рядом со зданием организована бесплатная охраняемая парковка. Вход в клуб абсолютно свободный.

«Академия» - это место, в котором можно получить самые разнообразные удовольствия. Славу клубу принес его знаменитый бильярд. В одном из залов установлены 8 профессиональных столов для игры в русский бильярд и 5 столов для игры в «американку». Каждый вечер здесь разгораются жаркие баталии и довольно часто проводятся соревнования среди профессиональных игроков. Для новичков при клубе бильярда организована школа, в которой опытные маркеры дают уроки профессиональной игры. Днем в клубе бильярда для игроков предоставляется скидка.

Ночной клуб «Академия» - это настоящий рай для гурманов, любящих качественно и вкусно поесть. Здесь организован прекрасный ресторан с интересным дизайном в стиле мягкого «хай-тэка», банкетными столиками и уютными чилл-аутами с мягкой мебелью. Профессиональный повар предлагает большой ассортимент блюд русской, кавказской и европейской кухни. В ресторане гости могут вкусно, сытно и недорого поесть, а также заказать банкетный зал для любого торжественного события в своей жизни или корпоративную вечеринку.

Для любителей пенного напитка в «Академии» организован пивной бар, в котором оборудован огромный плазменный экран, на который транслируются спортивные программы. В спорт-баре можно отлично отдохнуть в компании друзей и единомышленников. Гостей порадуют несколько сортов разливного пива и кальян.

В ночном клубе «Академия» можно хорошо отдохнуть телом. Для любителей попариться здесь оборудованы русская парилка, финская сауна и даже турецкая баня. В каждой из них есть обливное ведро, купель для освежения и чилл-аут для отдыха и расслабления.
В летнее время в ночном клубе начинает свою работу летняя веранда. Здесь можно поесть и потанцевать в компании друзей или провести романтический вечер. Этому очень располагает парк Кузьминки, на который с веранды открывается очаровательный вид. Расположенный на стене плазменный экран транслирует музыкальные клипы и красивые виды природы.

Ночные развлечения в ночном клубе «Академия»

Каждый день, в 18 часов вечера начинает свою работу ночной клуб. С 22 часов в клубе начинается ночная программа. Здесь оборудован отличный танцпол и установлена современная профессиональная аппаратура мощного звука и великолепного света. Программы в клубе ведет профессиональный ди-джей. Часто в клубе выступают приезжие ди-джеи из России и других стран мира. В клубе можно услышать музыку самых разных направлений – ретро 80-90-х годов, Европопсу, электронная музыку. Дискотеки в ночном клубе – это всегда зажигательная музыка, особая атмосфера праздника и профессиональные танцовщицы Go-Go.

По выходным дням в ночном клубе проводятся шоу-программы с демонстрацией женского и мужского стриптиза. Прекрасные танцоры и танцовщицы никого не оставляют равнодушными.

Услуги ночного клуба «Академия»:

- банкетный зал для проведения различных торжеств;
- организация корпоративных вечеринок;
- услуги профессионального ди-джея;
- организация шоу-программ к любому празднику.

«Академия» - не просто ночной клуб, а настоящий парк развлечений, где каждый найдет для себя интересное занятие.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Примерное поведение, ночной клуб
Были там вчера, все понравилось интерьер уютный, персонал адекватный, диджеи порадовали! Цены кстати у них понизились. Обязательно еще пойдем.
Москва, Самаркандский бульв., 8
+7 495 201-25-18
Сказка, диско-бар
Открыто до 23:00
Москва, Самаркандский бульв., 4
Телефонный номер
Enjoy lounge bar, ночной клуб
Москва, Самаркандский бульв., 8
Телефонный номер
Lаbиринт, клуб-кафе
Спасибо всем сотрудникам и лучшему певцу этого заведения АЛЕКСАНДРУ СМИРНОВУ!
Откроется в 17:00
Москва, Жулебинский бульв., 36, к. 1
Телефонный номер
O-Zone, диско-бар
Открыто до 04:00
Москва, Самаркандский бульв., 4
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95453 69408 23557