Цветной, универмаг

Контакты


«Цветной» - универмаг нового поколения на Цветном бульваре



Этот современный московский универмаг открыл свои двери первым покупателям в декабре 2010 г. Уникальный семиэтажный торговый центр, занимающий площадь в 36 тыс. квадратных метров, расположен в историческом центре столицы, там, где ранее был легендарный Центральный рынок. Точный адрес ТЦ: Цветной бульвар, дом 15, строение 1.

Этот универмаг несколько отличается от многочисленных однообразных ТЦ, функционирующих сегодня в Москве. Его величественное здание чем-то напоминает лондонские Selfridges и Liberty. Дизайнером данного сооружения является заслуженный архитектор Ю. Григорян, работающий в студии «Project Meganom». Компания «Rose Group» (LSE: RGI International) приняла непосредственное участие в том, чтобы все задумки архитектора воплотились в жизнь.
ТЦ «Цветной» в Москве - универмаг, ярко выражающий дух современного большого города.


Универмаг «Цветной» в Москве: основные арендаторы

Торговые площади комплекса занимают такие известнейшие марки, как:

· Mary Katrantzou;
· Acne;
· MM6 Maison Martin Margiela;
· Toga;
· Vilshenko;
· Masscob;
· Carven;
· Folk;
· Edun;
· Maje;
· Zadig & Voltaire;
· Peter Pilotto;
· A.P.C.;
· Nicholas Kirkwood;
· Boy by Band of Outsiders;
· Elizabeth & James;
· Thakoon Addition;
· Sandro;
· Rag & Bone и многие другие.

Нижний этаж ТЦ «Цветной» в Москве занимают различные парфюмерные и косметические магазинчики, книжные лавки, цветочные и сувенирные киоски.

На территории первого подземного уровня расположился модный магазин, в ассортименте которого – одежда более 100 отечественных торговых марок. Также здесь можно посетить ретро-бутик, предлагающий своим покупателям винтажную одежду.

Торговые площади на втором, третьем и четвертом этажах этого современного московского комплекса арендуют всевозможные вещевые магазины, которые занимаются продажей массовых и эксклюзивных брендов.

Верхние уровни ТЦ, отзывы о котором сегодня можно найти на многих интернет-ресурсах, заняты заведениями общепита. Так, на шестом этаже находится уютное кафе «Антресоль», особенностью которого является открытая кухня.

Седьмой этаж занимает заведение с названием «Maxim Bar», которое было открыто при поддержке Ginza Project и известного в России мужского журнала "MAXIM". В вечернее время пространство этого уютного ресторана с невероятно вкусной кухней трансформируется в party-lounge, где можно прекрасно зажечь с друзьями.

На трех подземных этажах ТК организован платный паркинг, который может одновременно разместить 380 автомобилей.


Фермерские ряды в универмаге «Цветной»

На пятом этаже универмага располагаются Фермерские ряды, созданные в честь легендарного Центрального рынка, который ранее находился на месте этого современного ТЦ. В знак глубочайшего уважения к этому месту, которое так любили многие москвичи, стены Фермерских рядов украшены историческими фото рынка, которые любезно предоставил Центральный государственный архив Москвы.

Фермерские ряды в ТК «Цветной» в Москве – это уникальное в своем роде место, которое объединило в себе и рынок, и супермаркет, и даже ресторан. Это первое место в столице, где можно в одном месте приобрести свежайшие продукты со всего мира: испанский хамон, краснодарских кур, алтайский мед.

Уникальность этого места состоит в том, что здесь можно приготовить каждый продукт из представленного ассортимента.

Универмаг «Цветной» в Москве – идеальное место для шопинга и отдыха!

Другие Универмаги поблизости

Московские Товары, универмаг
Неплохой магазинчик с адекватными ценами. Ассортимент в порядке, есть из чего выбрать. Хожу достаточно часто, потому что открылся недалеко от меня. Если увижу...
Богатырь на Селезнёвке, универмаг
Я много лет был клиентом магазинов "Богатырь", в том числе и магазина на Селезневке. Однако теперь магазин вконец испортился. Сегодня, 7.06.2016 я зашел в...
Откроется в 10:00
Москва, Селезнёвская ул., 30, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
92155 66602 23065