Москва, торговая галерея

Контакты



ТЦ «Галерея Москва» – торговый и культурный центр в столице



ТЦ «Галерея Москва» на Охотном Ряду является неотъемлемой составляющей многофункционального современного комплекса «Москва», возникшего в результате масштабной реконструкции знаменитой одноименной гостиницы, которая еще несколько десятилетий назад была самой большой в столице.

Наряду с торговой галереей элементами данного комплекса являются:

· культурно-досуговый центр;
· крупнейший в столице подземный паркинг, на территории которого может одновременно разместиться 718 автомобилей;
· гостиничная зона;
· деловой центр.

Это величественное произведение архитектурного искусства расположилось в центре города, по соседству с Красной площадью, Кремлем, а также Манежной и Театральной площадями. Точный адрес ТЦ: улица Охотный Ряд, дом 2.

Над созданием дизайн-проекта работала команда талантливых архитекторов известной американской дизайнерской компании, которые стремились сделать здание величественным и выразительным.


Трансформация «Галереи Москва» в ТЦ «Модный Сезон»

В октябре 2013 года ТЦ сменил свое название на «Модный Сезон». Представители этого современного многофункционального комплекса заявили, что данная трансформация произошла в результате смены имиджа и концепции этого объекта.

Все работы по визуальному воплощению нового стиля были поручены дизайнеры Студии Артемия Лебедева. Обновленный фирменный стиль ТЦ «Модный Сезон» такой же эффектный, гибкий и разнообразный, как и сама мода.

Согласно новой концепции ТЦ «Модный Сезон» все рекламные материалы будут менять свой сюжет в соответствии с наступившим сезоном. Это позволит фирменному стилю торгового дома «Модный Сезон» постоянно оставаться интересным и актуальным и при этом всегда соответствовать концепции данного объекта.


ТЦ «Галерея Москва» на Охотном Ряду – шопинг и отдых

На сегодняшний день этот торговый центр без раздумий можно назвать центром шопинга. Здесь работает более 50 магазинов, представляющих торговые марки, которые пользуются популярностью не только в России, но и в других странах.

Многие магазины «Галереи Москва» признаны лучшими столичными мультибрендовыми площадками, ассортимент которых представлен самыми разнообразными товарными группами:

· парфюмерия и косметические средства;
· Ювелирные изделия;
· Аксессуары и модная обувь;
· Одежда;
· Детские товары;
· Оптика;
· Предметы интерьера;
· Подарки, сувениры и мн. др.

Около 7 тысяч квадратных метров (это примерно третья часть от общей территории ТК) занимает ультрасовременный проект Podium Market, который работает в актуальном формате department store известной в России торговой сети, отличающейся большим выбором товаров и доступными ценами.

Современная «Галерея Москва» предлагает посетителям целый ряд услуг: детская комната, комфортная зона отдыха, химчистка, прачечная, салон красоты.

В ТЦ «Галерея Москва» на Охотном Ряду работает большая зона фуд-корта, представленная такими заведениями, как Kill Bill, Una Bar, Starbucks coffee, La Bottega Siciliana.

Также в этом модном и популярном столичном торговом комплексе работает Ресторан мексиканской кухни и ресторан Чайхона Торне, профессиональные повара которых с радостью накормят Вас своими лучшими авторскими блюдами.

«Галерея Москва» на Охотном Ряду – место, где стоит побывать не только каждому москвичу, но и туристу.


Другие Торговые центры поблизости

Гум, торговый дом
Добрый день! 06. 05. 23 года посетила ваш магазин. Всё очень понравилось, но особенно хотелось бы отметить кассира Любу, очень хороший и вежливый кассир....
Откроется в 10:00
Москва, Красная площадь, 3
+7 495 621-57-63
Охотный ряд, торговый центр
Отоваривалась в магазинах у вас, в итоге украли телефон, охрана ничего сделать не могла. Могли бы разогнать вечно сидящих неработающих молодых людей кавказкой...
Откроется в 10:00
Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2
+7 495 737-84-49
Петровский пассаж, торговый центр
Приятное, пафосно дорогое место!Понравилось то, что можно свободно фотографировать и фотографироваться. Охрана никак не реагировала, скорее реагировала...
Откроется в 10:00
Москва, Петровка ул., 10
+7 495 625-31-32
Никольский пассаж, торговый центр
Красивейшее место в центре Москвы. Можно походить, посмотреть, съесть мороженое со вкусом детства. На 3 этаже хорошая "столовая". Уютная атмосфера. Приятная...
Откроется в 09:00
Москва, Ветошный пер., 9
+7 495 777-74-68
Берлинский дом, торговый центр
Надеюсь только на то, что часовые бутики оживляет этот мертвый дом. А так жизни там нет никакой. Чахлый ресторан, банк и все…
Откроется в 10:00
Москва, Петровка ул., 5
+7 495 730-35-25
Дружба, торговый дом
Средненький ТЦ. На первом этаже дорогой Перекресток с тухлой рыбой (воняет на подходе), Макдональдс и парфюмерный отдел (тоже весьма вонюч), на втором -...
Откроется в 10:00
Москва, Новослободская ул., 4
+7 499 973-59-10
Галерея актёр, торгово-деловой центр
Очень хороший бизнес центр. Удобное расположение, удобные офисы и современный дизайн. Вход со двора, правда, совсем незаметный, а парадный вход - там где...
Откроется в 11:00
Москва, Тверская ул., 16/2
+7 495 935-83-74
Никольская Плаза, торговый центр
Здесь всегда многолюдно, празднично и интересно. Даже когда настроение не очень, здесь отдыхаешь. Радует глаз старые отремонтированные здания. Душу греет музыка...
Откроется в 10:00
Москва, Никольская ул., 10
+7 495 797-47-17
Показать еще 15 организаций
95575 69505 23582