Glamour, журнал

Контакты


Glamour журнал

«Glamour» – ежемесячный журнал для настоящих девушек и женщин. Его тираж – 700 000 экземпляров. Количество страниц одного издания – 400. Первый выпуск этого журнала появился на прилавках магазинов в США еще в 1939 году. «Гламур» журнал быстро нашел свою аудиторию и приобрел огромную популярность. В настоящее время он выпускается на следующих языках: английский, русский, польский, немецкий, венгерский, голландский, греческий, итальянский, венгерский и французский.

Русскоязычный номер журнала «Гламур» появился только в 2004 году и с самого первого номера нашел постоянных читателей среди наших женщин.
Огромная популярность журнала «Glamour» вполне объяснима. Ведь он позиционирует себя, как журнал, ориентированный на женщин. Он содержит в себе информацию, советы и рекомендации, полезные прекрасной половине человечества
Так, в этом издании без особого труда можно найти информацию о модных тенденциях, средствах для красоты, о туризме, сексе, взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о путешествиях, о новых фильмах, о знаменитостях.

Такая огромная популярность журнала связана с тем, что журнал «Гламур» 2012 ориентирован, прежде всего, на прекрасную половину нашего человечества и предоставляет женщинам весь спектр полезной и интересной информации.

Журнал «Гламур» – журнал для независимых, уверенных в себе и своей красоте женщин, которые знают, чего они хотят от жизни.

История журнала Гламур

Первый номер этого журнала вышел в свет в 1939 году. С этого самого времени его популярность среди женщин не падает. Напротив, с каждым годом количество постоянных читателей журнала лишь увеличивается. В США, например, их количество уже превысило планку в 2,4 миллиона.

В настоящее время журнал «Гламур» издается в США, Великобритании, России, Испании, Франции, Греции, Италии, Германии, Голландии, ЮАР и Румынии. Есть и испаноязычная версия этого популярного журнала, которая издается для всей Латинской Америки.
Журнал «Гламур» ориентирован на женскую аудиторию. Основную массу его читательниц составляют женщины 19-43 лет (33 года – средний возраст).
Каждый месяц примерно 12 миллионов человек по всему миру читают журнал «Glamour». Скачать журнал в интернете тоже стало с недавнего времени возможным. Именно поэтому количество постоянных читателей постоянно увеличивается. Уже давно во многих странах он стал бесспорным лидером среди женских журналов. В России первый номер этого популярного издания вышел в сентябре 2004 года.

Тематика журнала «Гламур»

· Раздел ЗНАМЕНИТОСТИ расскажет своим читателям самые последние новости светской жизни, покажет, как же на самом деле живут знаменитости: что делают, чем питаются, о чем думают. В журнале Гламур вы найдете интервью с различными известными людьми, биографии звезд, фото с самых дорогих и модных тусовок мира.
· Кроме этого, в этом разделе можно найти любую информацию о любимых героях сериалов и фильмов.
· Раздел МОДА – раздел, рассказывающий о последних модных тенденциях, о коллекциях самых известных модных дизайнеров, о неделях высокой моды в Париже и Милане.
· Раздел Фитнес и диеты расскажет своим читательницам том, как оставаться стройной и постоянно поддерживать свою фигуру в тонусе. Читать журнал Glalour – очень полезное занятие, ведь на его страницах можно найти огромное количество интересующей вас информации.
· Раздел КРАСОТА поможет женщинам в создании макияжа и по уходу за собой.
· Раздел ОТНОШЕНИЯ подскажет, как нужно вести себя с молодым человеком в той или иной ситуации, как получить повышение по работе и как следует вести себя в постели.

«Гламур» – незаменимый помощник любой женщины, которая знает себе цену! А с появлением официального сайта появилась возможность скачать журнал Glamour и читать журнал Glamour онлайн.

Журнал Glamour – то, что нужно настоящей женщине!

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Культура, газета
Удобная локация, видно издалека, очень красивое фойе, на КПП дружелюбная и приветливая охрана.
Откроется в 10:00
Москва, Новослободская ул., 73, стр. 1
+7 495 685-06-40
Вояж, журнал
Классный журнал о туризме. Больше всего нравятся рубрики маршруты и личный опыт. Очень интересно и познавательно.
Откроется в 10:00
Москва, Воротниковский пер., 8, стр. 1
+7 495 225-92-62
Vogue, журнал
Отличный журнал со своими приколами. Удивительно как долго он живет. Конечно сейчас уже не существует Vogue, но что поделать. Значит так надо!
Москва, Дмитровка улица, 11, стр. 7
+7 495 745-55-65
Охота-Национальный охотничий журнал
Этот журнал - единственный, где регулярно публикуются уникальные зарубежные материалы. Для меня лучший материал.
Москва, Неглинная ул., 14, стр. 1-А
+7 495 783-07-63
Кадровые решения, журнал
Отличное издание, много полезной информации изложенной просто и понятно. Все изменения, новшества, все, что необходимо узнаем вовремя. Спасибо за ваш труд! Мы...
Москва, Новослободская ул., 18
+7 495 258-08-15
5 колесо, журнал
Данный журнал впервые увидела примерно лет 5 назад, прикупила его себе в дорогу как альтернативу журналу "За рулем", в связи с отсутствием в продаже последнего....
Москва, Суворовская площадь, 1/52, к. 2
+7 495 663-93-20
Оружие, журнал
Когда открываешь для себя интересный журнал, после одной прочитанной статьи переходишь на другую, и так до тех пор, пока прочитаешь все.
Москва, Лесная ул., 39
+7 495 234-16-78
Налоговый вестник, журнал
Самая достоверная информация по налогообложению и бухгалтерскому учету с 1994 года!
Москва, Волконский 1-й пер., 100, стр. 1
+7 495 694-08-75
Показать еще 62 организации
95516 69454 23574