Вояж, ресторан

Контакты


Ресторан «Вояж» в Москве

Ресторан «Вояж» - это большой комплекс, состоящий из пяти залов:

· зал первого этажа – просторное помещение, рассчитанное на 70 персон. Огромные плазменные панели, акустические системы позволяют посетителям наслаждаться как записями музыкальных клипов, так и использовать оборудование для просмотра собственных записей.
· цокольный этаж с залом на 50 человек. Помещение оборудовано современной музыкальной аппаратурой и установлено профессиональное освещение. Такой зал будет отличным местом для проведения различных праздничных мероприятий. Здесь можно организовать настоящие концерты живой музыки.
· VIP-кабинет «Буржуа» рассчитан на 22 персоны. Он расположен на первом этаже, отдельно от общего зала. Провести небольшое торжество, отметить день рождения, юбилей или другой праздник в небольшой компании или просто отдохнуть в обществе своих друзей можно в таком небольшом, комфортном и элегантном кабинете.
· VIP-комната «Азия» ресторана «Вояж» в Москве рассчитана на 16 человек. Эксклюзивный интерьер, уютная обстановка позволяют гостям ресторана окунуться в атмосферу легкого и непринужденного отдыха. К услугам гостей в комнате имеется караоке.
· VIP-комната «Европа». В ней может с комфортом разместиться компания из 16 человек.

В комнате установлено оборудование для караоке. Любимые песни в кругу друзей, отличный сервис и вкусные блюда, как отмечают отзывы о ресторане «Вояж», – именно это создает неповторимую душевную атмосферу уюта и гармонии.

К услугам посетителей на территории ресторана «Вояж» в Москве имеется летняя веранда. На ней приятно отдохнуть после душного дня, вдыхая свежий прохладный воздух московского вечера и наслаждаясь отличной кухней.

Для клиентов ресторана «Вояж» предусмотрена бесплатная парковка. Теперь не надо думать, где поставить своего «железного коня». Все создано для обеспечения хорошего отдыха и создания отличного настроения.

Ресторан «Вояж» предлагает своим гостям провести незабываемые торжества и праздничные мероприятия в уютных, стильных и комфортабельных залах. Кроме караоке, специализированного музыкального и видеооборудования, в ресторане имеется бесплатный Wi-Fi. Даже очень занятые люди смогут совместить работу и отличный отдых.

Ресторан «Вояж»: для детей

Основное направление работы ресторана «Вояж» в Москве - создание атмосферы отдыха и праздника для всех посетителей. Для маленьких клиентов организуются праздничные мероприятия с привлечением профессиональных аниматоров и клоунов. Музыканты подарят детям живое звучание любимых песен. Маленькие гости ресторана примут участие в различных конкурсах и сценках.

Для детей в ресторане «Вояж» предусмотрено специальное меню, как на каждый день, так и для праздничных мероприятий:

· шашлычок куриный;
· суп «Тыковка»;
· пицца «Ежик»;
· оладушки от бабушки;
· черничный суп с мороженым;
· салат «Гнездышко»;
· большой выбор десертов и напитков.

Все это и еще многое другое, как уверяют отзывы посетителей о ресторане «Вояж», не только очень вкусно, но и красиво оформлено, что создает отличное настроение маленьким гостям.

Ресторан «Вояж» в Москве: меню

Для настоящих гурманов и просто ценителей вкусной еды в ресторане «Вояж» в Москве приготовят традиционные и эксклюзивные блюда русской, японской и европейской кухонь. Разнообразие меню ошеломляет:

· салаты;
· гарниры;
· десерты;
· суши, роллы, спайси суши;
· супы;
· пасты и ризотто;
· закуски холодные и горячие;
· пицца нескольких видов;
· блюда из мяса, приготовленные на гриле и традиционным способом;
· блюда из рыбы.

Довольные гурманы оставляют хорошие отзывы ресторану «Вояж», подчеркивая, что каждое посещение заведения - настоящий праздник для взрослых и детей.

Ресторан «Вояж» в Москве - все для отдыха.

Другие Рестораны, кафе поблизости

VietCafe, ресторан
Кафе обладает приятной и спокойной атмосферой. Качественная и очень вкусная кухня, блюда довольно сытные и довольно лёгкие на вкус при этом. Хороший выбор...
Открыто до 24:00
Москва, Вернадского просп., 105
+7 495 433-91-51
Парк Фудхолл, гастрономическое пространство
Хорошо провели время в Парке, были в двух корнерах Хачапуридзе и Yatta, вкусно поели и после еще на выступление диджея попали. Давно так не отдыхали, надо...
Открыто до 23:00
Москва, Вернадского просп., 86-В
Телефонный номер
Чайхона № 1, ресторан
Интересное и уютное местечко. Еда оставляет желать лучшего, однако хочется выделить персонал! Прекрасный кальян от мастера своего дела - Даниила! А также...
Борщ
290 руб.
Шаурма
395 руб.
Хинкальная, кафе
Зашли с подругой сюда перекусить. Хинкали были очень нежные, начинка вкусная, все как надо. Брали ассорти шашлыка, мясо сочное. С чаем съели отличные хачапури....
Кувшин, ресторан
Греческий салат
540 руб.
Овощной салат
430 руб.
Открыто до 23:00
Москва, Анохина улица, 58
Телефонный номер
KFC, ресторан быстрого обслуживания
Неприятно находится в зале, где посетители кладут голые ступни на сидения и в течение получаса никто не сделал им замечание.
Менза, кафе
Азиатские супчики - это моя любовь. Решили сходить в новое для себя место и попали сюда. Официанты приветливые. Цены среднее, интересное меню, красивая подача,...
Бургер с курицей
237 руб.
Бургер с говядиной
287 руб.
Ян примус, пивной ресторан
С другом брали голень индейки и пиво Шпатен. Сорт и правда легкий. Мясо красиво подали с овощами и картофелем, вышло прямо царское блюдо. Наелись, отведали...
Бургер с говядиной
3500 руб.
Картофельное пюре
3500 руб.
Показать еще 100 организаций
95222 69221 23513