Волнуюсь чтобы не перевели пенсию на карту. мне ее приносят по 12 числам домой. мне 87 лет я не хожу и не смогу получать по карте. как узнать ведь я не просила...
Отвратительный, ужасный, скорее бы обанкротился! Обман на каждом шагу. Вклад. «Дорога к цели» - полнейший мошенничество и враньё в процентной ставке. Я не...