Институт бизнеса и политики

Контакты


Институт бизнеса и политики в Москве

На протяжении более пятнадцати лет Институт бизнеса и политики (ИБП) занимается активной деятельностью в сфере образования. Кроме того, что здесь дают традиционное обучение по специальностям: юриспруденция, журналистика, практическая психология, экономика и управление, иностранные языки, в вузе проводится серьезная научная работа.

На базе института проводятся конференции международного уровня, ежегодно выходят книги, написанные преподавателями и сотрудниками ИБП. В институте открыта аспирантура, в которой любой желающий может продолжить свое обучение после окончания вуза. Кроме того, при учреждении работает Центр психодиагностики и психокоррекции, где дети дошкольного возраста с определенными проблемами получают квалифицированную помощь профессионалов. Центр также служит практической базой для студентов-психологов. Бесплатная юридическая консультация,открытая при вузе, позволяет студентам-юристам уже в процессе обучения набрать практический опыт, который, безусловно, пригодится им в дальнейшем.

Факультеты
• Факультет политики и культуры
• Факультет экономики и управления
• Юридический факультет
• Факультет практической психологии
• Факультет иностранных языков

Дополнительное образование в институте бизнеса и политики в Москве

Институт бизнеса и политики также предлагает получить дополнительное образование. Соответствующий центр работает при вузе уже много лет. Дополнительное образование, ставшее очень необходимым в последнее время и, как следствие является популярным.В 1998 году в ИБП открылся Центр дополнительного образования. Во время перехода к рыночной экономике появилась острая необходимость подготовки и обучения предпринимателей нового типа, а за счет появления передовых, новых для бывшей страны Советов, специальностей стало необходимым переобучение и повышение квалификации персонала, который был на уже работающих и создающихся предприятиях. Не секрет, что в переходные 90-е годы множество людей потеряли работу, многие специальности оказались невостребованными.

Лишь единицы смогли приспособиться к новой реальности и на практике применить собственные знания и умения. В Центре решили дать людям возможность получить новую профессию, чтобы они смогли наиболее эффективно реализовывать свой потенциал. Сегодня мир продолжает меняться с огромной скоростью, появляются новые специальности, а старые все чаще выходят из оборота. Между тем людям по-прежнему необходимо обеспечивать себя и своих близких. Не секрет, что на хорошую работу можно устроиться лишь при том условии, что человек обладает соответствующим образованием. Ходить на собеседования без диплома – напрасная трата времени и сил.

Центр дополнительного образования при Институте бизнеса и политики в Москве является мощной образовательной организацией, где применяется своя уникальная методика подачи учебного материала. Здесь обучают специалистов нового времени: учат методам и приемам работы менеджеров финансовых учреждений с VIP-клиентами, основам банковского дела, как развивать коммуникативную компетентность, проводят курсы по менеджменту, курсы производственной направленности – все это лишь малая толика того, чему обучают в данном центре. Преподаватели – профессионалы с огромным опытом работы, собственными системами и методиками. Многие из них приобрели широкую известность во всем мире. Здесь действует гибкая система скидок: групповая скидка (5+1) – 5 человек + 6-й бесплатно, студентам вузов – 20%, членам одной семьи – 10%. При желании предоставляется практика разного профиля в ведущих компаниях города Москвы. Кроме того, при Центре действует собственное кадровое агентство, позволяющее трудоустраивать всех желающих.

Институт бизнеса и политики: будущее за лучшими.

Другие Вузы поблизости

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского
Являюсь студенткой МГУТУ (ФСГТ). Здесь у нас проходило мероприятие "Кубок первокурссника". Осталась в хорошем впечатлении от здания и отзывчивостью...
Москва, Земляной Вал ул., 73
+7 495 915-52-10
Высшая школа кино и телевидения Останкино
Я не могу поверить, насколько быстро пролетели 4 года обучения в Медиа Институте Останкино. Я почувствовал себя частью настоящего творческого коллектива, где...
Столичный институт экономики и финансов
Добрый день! Группа по Сметному делу выражает свою благодарность за пройденный курс и полученные знания в нашем Учебном Центре.
Москва, Марксистская ул., 3, стр. 1
Телефонный номер
Институт профессионального образования и бизнеса
Очень доволен. Всё обучение было, как мне обещали при оформлении договора, впервые открыл для себя дистанционное обучение по вопросу качества предоставления...
Москва, Вековая ул., 21
Телефонный номер
Институт развития финансовых рынков
Москва, Марксистская ул., 34, к. 10
Телефонный номер
Московский государственный университет технологий и управления, кафедра технологии хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств
Спасибо Егоровой Светлане Владимировне за выступление в школе с рассказом про овсяную кашу и пищевые производства.
Москва, Талалихина ул., 31
Телефонный номер
Открытый гуманитарно-экономический университет
Открыто до 18:00
Москва, Нижегородская ул., 32, к. 4
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 36 организаций
95339 69309 23542