Женская консультация, Ступинская центральная районная клиническая больница

Контакты


Женская консультация в Ступино



Женская консультация в Ступино – это медицинская организация с многолетним опытом работы. Здесь работают высококвалифицированные специалисты в области гинекологии, которые способны предложить не только качественное медицинское обслуживание, но и оказать квалифицированную психологическую поддержку. С помощью современного диагностического оборудования и лабораторных исследований они могут определить состояние здоровья пациентки и назначить ей соответствующее лечение. Врачи Ступинской женской консультации славятся своим профессионализмом, поэтому обратиться в это медицинское учреждение за помощью стараются все жительницы города.


Женская консультация в Ступино: расписание

Расписание больницы позволяет дамам посетить гинеколога в свободное от работы время. Она открыта по будням с 8 утра до 8 вечера. Однако к специалистам лучше записываться заранее, обратившись в регистратуру с личным паспортом и полисом или воспользовавшись услугами электронного сервиса в Интернете. Участковые врачи больницы работают в две смены, в разное время по четным и нечетным числам. Поэтому, прежде чем записаться на прием, лучше хорошо изучить расписание их работы. Все необходимые сведения можно получить, позвонив по телефону в женскую консультацию: сотрудники регистратуры любезно предоставляют желающим всю нужную информацию.


Ступинская женская консультация: отзывы пациенток

На просторах Интернета можно встретить немало хороших отзывов о женской консультации в Ступино: пациентки отмечают достойный уровень медицинского обслуживания и доброжелательное отношение обслуживающего персонала больницы. Беременным женщинам здесь обеспечиваются самые комфортные условия. Они могут подойти на прием в удобное время, позвонить специалисту клиники по телефону в случае необходимости, получить правовую консультацию по интересующим вопросам, посетить школу будущих матерей и узнать все о предстоящих родах и развитии малыша в первые месяцы жизни.

Гинекологическим пациенткам здесь также предоставляется все необходимое для полного излечения. Врачи женской консультации в Ступино не только помогают дамам обрести былое здоровье и уверенность в себе, но и дают рекомендации по режиму дня и питанию, которые позволят им надолго закрепить полученный результат.

Другие Женские консультации поблизости

Женская консультация, Михневская районная больница
Спасибо большое Валентине Викторовне и Марии Ивановне за их профессиональные качества и добрые сердца.
Михнево пгт, Библиотечная ул., 18
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
92132 66579 23065