Саботаж, рекламное агентство отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Hawk 3.09.2013

Фирменный стиль

Не знаю, как остальная реклама у них, но фирменный стиль разрабатывать умеют, слышал отзывы друзей. Очень расхваливали. Ничего сам еще не заказывал в силу ненадобности, но в ближайшее время попробую обратиться. Так, что проверю, отпишусь.

Головные уборы из меха 1.02.2013

Спасибо за визитки

Поблагодарила по смс, но так же отмечу и здесь. Очень понравились визитки, до сих пор любуюсь и восхищаюсь. У меня самые лучшие! Спасибо.

Евгений 14.02.2013

Отрицательные 1

Ирина 20.10.2017

Берут предоплату, потом не отвечают не звонки

Обратилась в эту конторку сделать наружную рекламу. С начала было все достаточно не плохо. Потом начали переносить сроки дизайна, потом перестали брать трубку. Очень наглое отношение к клиентам. Берут предоплату, а работу выполняют по несколько... читать полностью

Отзывы о рекламных агентствах в Москве и Московской области

Ирина думает про
Мы
10.04.2025

Рекламное агентство Мы

Заказывали организацию выставки, плюс промоутеров для раздачи листовок, всё организовано на отлично,... Читать полностью

Марина думает про
Nano-Print
15.04.2025

Баннер ребенку

Заказывали баннер на день рождения ребенку. Остались очень довольны! Макет у нас был. Сотрудники... Читать полностью

Максим П. думает про

Надежный партнер

Диджитал Контекст — это не просто агентство, а надежный партнер. Благодаря их работе наш... Читать полностью

Показать все
149084 116488 30108