Ками, деревообрабатывающие станки отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Саша 8.10.2018

Все проблемы с станком ложатся на мои плечи

Прошел 41 день, как станок вышел из строя. Слава богу и моим молитвам к нему, станок запустили в прежнем режиме. Когда мне дали четко понять, что все проблемы с станком ложатся на мои плечи и что прибор ВЧП не является гарантийным случаем я принялся... читать полностью

Отзывы о продаже различного оборудования в Москве и Московской области

Владимир думает про

Отличная компания

Заказывал индивидуальный ложемент для размещения и безопасной перевозки специализированного... Читать полностью

Алла думает про

Оборудование десятилетней давности у меня работало стабильнее

Работаю с косметологическим оборудованием давно и редко пишу отзывы, но здесь не выдержала. Аппарат... Читать полностью

Знаток думает про
Bwt Russia
19.06.2026

BWT для чайника и приготовления пищи

Покупал фильтр в первую очередь для питьевой воды, но неожиданно заметил разницу и в приготовлении... Читать полностью

Геннадий думает про
Магикон
23.06.2026

Удобный автомат с понятной настройкой

Заказывали в Магиконе упаковочный автомат MAGIKON-450AGDTS. Кроме производительности, для нас была... Читать полностью

Показать все
261474 218678 40308