Салон ритульных услуг отзывы

Положительные 1

Павел Сергеевич 24.02.2013

Благодарность ритуалу Стелла память

Ребята, огромное спасибо за помощь в трудную минуту. Дай бог вам здоровья и удачи.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ритуальных услугах в Москве и Московской области

Александр думает про

Все прекрасно

Венки, собранные агентством '"Ритуал-Восток', просто великолепны! Они создают особую атмосферу... Читать полностью

Булат думает про
Horonim.ru
21.01.2026

Все супер

Выражаю человеческое спасибо за проделанный труд и тяжелую работу. Для меня это был тяжкий опыт в... Читать полностью

Кира думает про

Спасибо

У нас был непростой маршрут. Нужно было перевезти урну с прахом из России во Францию и организовать... Читать полностью

Вероника думает про

Евгений Брежнев обманщик

Не рекомендую иметь дело с Евгением и этой компанией! Договориласьпо поводу укладки плитки на... Читать полностью

Показать все
257520 215220 39812