Морской конёк, клининговая компания

Контакты

Компания "Морской Конёк " предлагает услуги профессиональной уборки помещений жилого, назначения, в частности квартир, загородных домов, коттеджей и др. Перечень выполняемых нами работ включает в себя все необходимые процедуры для создания чистоты и поддержания объекта в надлежащем санитарном состоянии.
Наши клининг-специалисты быстро и аккуратно выполнят уборку внутри помещения, мытье окон, глажку белья, уход за напольными покрытиями.
Наш персонал ответственно относится к своим обязанностям, что гарантирует превосходный результат и бережное обращение с вашим имуществом.
В своих отзывах клиенты компании положительно оценивают нашу работу.
Мы принимаем заявки на уборку независимо от площади объекта, предлагая своим заказчикам действительно качественный сервис.
Тарифы на услуги можно узнать из прейскуранта, а для оформления заявки достаточно нам позвонить или написать на почту.
Несмотря на то, что профессиональная уборка является относительно новым видом сервиса, она успела завоевать немалую популярность среди частных клиентов. Очень немногим людям хочется тратить свободное от работы время на проведение уборки, ведь она отнимает много энергии, которой вы наверняка найдете более достойное применение.
Доверьте решение задачи по поддержанию чистоты нам, ведь наша компания предлагает удобную схему работы для каждой категории заказчиков.
Вы можете воспользоваться услугами наших сотрудников разово или на постоянной основе, если в этом появится необходимость. Такое решение весьма рационально после проведения ремонтных работ в помещении, когда для наведения порядка требуется приложить немалые усилия. Чтобы не тратить силы на уборку строительного мусора, обратитесь к профессионалам, которые выполнят эту трудоемкую работу за вас.
Услуги специалистов "Морской Конёк " актуальны для владельцев загородных домов и коттеджей. Мы оперативно и качественно приведем объект в надлежащий вид, чтобы создать комфорт для ваших гостей или подготовить дом к вашему приезду.
Если вы планируете заняться генеральной уборкой, наши сотрудники также готовы избавить вас от этой утомительной процедуры. И наконец, услуги клининга рекомендованы собственникам помещений, планирующим продажу или сдачу недвижимости в аренду. Неблагоприятное санитарное состояние объекта способно стать серьезным препятствием к совершению успешной сделки, в то время как чистота, ухоженность и порядок импонируют большинству потенциальных клиентов.

95997 69879 23630