Цветной бульвар ТЦ, салон цветов отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Лиза 17.09.2013

Прекрасный салон

Я без ума от этого салона, за цветами только туда и всем советую. У девушек там золотые руки, спасибо им огромное, а буквально на прошлой неделе покупала там цветы для дома, девушки все объяснили, рассказали и даже пересадили в новые горшочки цветы... читать полностью

Отрицательные 1

Вячеслав 24.02.2024

Собирают букеты от башки
Увеличить

Просил собрать букетик на свадьбу в пределах 2, 5 3. 000 так его собрали но на него смотреть не будешь за 3. 000 собирают от башки этот букет Не стоит этого.

Оксана 9.06.2013

Компетенция персонала

Мне подарили орхидею. Сегодня зашла в салон купить вазу под цветок и проконсультироваться насчет ухода. На, что получила интересный ответ - поливайте раз в месяц и все будет хорошо!

Отзывы о магазинах цветов в Москве и Московской области

Юлия думает про

Розы простояли долго

Цветочный дворик - отличный магазин цветов в Шатуре. Покупала розы, простояли долго. Рекомендую. Читать полностью

Елена думает про

Позор, не связывайтесь

Не вздумайте пользоваться сайтом, только личная покупка в магазинах. Оказывается, 1)И сайт и... Читать полностью

Александра думает про
Cyber flora
06.10.2025

Идеальный букет учителю

Отправляла букет своей учительнице, поздравляю ее каждый год. Но этот вариант букета вызвал... Читать полностью

Дима думает про
Roots
18.12.2025

Удобно и безопасно

Онлайн-оплата без заморочек — это супер. Никаких лишних приложений, все встроено. Сразу приходит... Читать полностью

Показать все
197807 160889 34430