Предложение

30.09.2013 11:392744

Сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение. Я принимала в этом участие.

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень, который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно". Естественно, я согласилась.
Было запланировано так: когда сядет его избранница, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал, что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами (слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова. А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами.

И вот она заходит. садится сзади водителя. и тут начинается сказка. Парень-пассажир, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь. именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!). И тут продолжил водитель: "Он так хочет, чтобы ты ему сына подарила, именно ты.", и потом еще несколько человек, и дошло до меня! Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе. он не представляет жизнь свою без тебя". девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло.

И тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит.) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали. ахах

И она, пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю".

Зумфляндия

Комментарии

1Кэти11.03.2014 16:59
Круто! Вот это предложение! Молодец парень, догадался! Я вообще за оригинальность! Запомниться на всю жизнь и будет, , что рассказать деткам.))
Ответить
2Алевтина10.10.2015 23:46
Опять глупость какая-то, ерунда на постном масле. Бездарность!
Ответить

Добавить комментарий

95511 69450 23573