Транспортные компании, грузоперевозки Солнечногорска

Самые обсуждаемые Транспортные компании, грузоперевозки Солнечногорска

Свежие отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом Солнечногорска

Наталья про Dpd
27.03.2024

Я уже давно отправляю вещи с ДПД через авито

Работают по всей России, техническая поддержка всегда на связи, никаких сбоев в личном кабинете. Покупателей тоже все устраивает, особенно 7 дней бесплатного хранения, а то часто день в день ни у кого не получается забрать, а тут никаких доплат.... читать полностью

См. 268 отзывов о Dpd

Ольга про Солнечногорское ПАТП
01.02.2024

Благодарность

Хочу выразить благодарность водителю автобуса 440. Не знаю его Имени, к сожалению. Вернул телефон на автостанцию. Спасибо большое за это.

См. 333 отзыва о Солнечногорское ПАТП

Варя про Деловые линии
27.03.2024

Воспользовались услугами деловых линий для перевозки наших вещей

Воспользовались услугами деловых линий для перевозки наших вещей, ничего не пропало, не пострадало. Это был идеальный переезд. Кроме того, нам посоветовали использовать дополнительную упаковку в виде паллетного борта, все вещи были надежно защищены.

См. 1610 отзывов о Деловые линии

Производство про Скиф-Карго
13.03.2024

Срыв поставки сырья

Есть организаций которые при любой не качественно выполненной работе занимаются бездействием и цитируют заученные фразы "Форс-мажор, ни чего не можем исправить". Данные фразы скорее относятся к не компетентным сотрудникам, что плохо... читать полностью

См. 78 отзывов о Скиф-Карго

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в других населенных пунктах

Наро-Фоминск Долгопрудный Дмитров Ленинский округ Чехов

Смотрите другие отзывы в Солнечногорске

Интернет-магазины бытовой техники и электроники Больницы городские Ветеринарные клиники Интернет-провайдеры Медцентры