Свежие отзывы о судах Солнечногорска
Положительные 1
Воспоминания с благодарностью
С благодарностью вспоминаю судью Капитову Т.М., как грамотного и справедливого человека.
См. 1 отзыв о Солнечногорский городской суд Отрицательные 1
Грубость и необъективность
Судья Мирончук не только не дал возможности истцу предоставить доказательства своей правоты, отклонив все его ходатайства о вызове свидетелей и лишив его возможности предоставить документы, но и грубо вел себя по отношению к нему, каждый раз обрывая,... читать полностью
См. 1 отзыв о Солнечногорский городской суд