Контакты

СМ-Доктор в Солнечногорске – круглосуточная современная клиника для детей и подростков, которая была открыта в 2009 году. Сегодня здесь работают квалифицированные детские врачи, предоставляющие полный комплекс услуг. Среди специалистов есть кандидаты и доктора медицинских наук. Деятельность врачей направлена на восстановление и сохранение здоровья деток от самого рождения и до 18 лет. В этом центре смогут вылечить малышей от различных недугов, ведь здесь есть все необходимое для того, чтобы крохотные пациенты чувствовали себя максимально комфортно и в безопасности.

Все процедуры с маленькими детками проходят без стресса для крохотных пациентов. Система круглосуточной записи дает возможность избегать очередей, не тратя свободное время. Среди основных преимуществ медицинского центра можно выделить хорошо оборудованные кабинеты, наличие диагностических кабинетов (ЭКГ, УЗИ, РЭГ и т.д.), а также профессиональный персонал. Сегодня детская клиника в Солнечногорске – это отличная возможность записаться на прием к врачам узких специальностей, например, к детскому нефрологу, гинекологу, урологу, психологу, инфекционисту и т.д. Главное, что детский врач в Солнечногорске сможет провести быстрое качественное диагностирование и без проблем выявить недуг. В этом центре функционирует отделение физиотерапии, хирургии, стоматологии. При необходимости, здесь можно вызвать детского врача на дом. Главное, что детская больница в Солнечногорске всегда готова помочь детям, избавив их от различных недугов. Цены на услуги здесь вполне демократичные.

Вакцинация в Сонечногорске

В детском медицинском центре «СМ-Доктор» в Солнечногорске проводится вакцинация детей от гепатита B, дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, кори, дифтерии, краснухи и паротита. Детская вакцинация рекомендуется также от гемофильной инфекции (Hib), менингококкового менингита, гепатита А, пневмококковых инфекций и др.

Врачи советуют провести вакцинацию ребенка согласно календарю прививок перед началом посещения детского сада и перед поездкой заграницу. Также прививать необходимо часто болеющих детей и малышей с хроническими соматическими заболеваниями.

Прививки детям проводятся только после консультации у педиатра. Детский врач оценивает состояние ребенка, изучает график вакцинаций и медицинскую карту с перенесенными болезнями. Для детей с аллергическими заболеваниями и ослабленным иммунитетом врач составляет индивидуальный календарь вакцинации, который будет учитывать состояние здоровья ребенка как общее, так на текущий момент.

95502 69443 23571