Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Школа удобно расположена со стороны Пятницкого шоссе. Перевелись из другой школы за 15 минут, прямо 1 сентября пришли прямо к директору. Очень приятная и вежливая женщина. Никто не читал нотации, что поздно и все давно скомплектовано и заполнено. В... читать полностью
В школе появилось очень много насекомых.
Из этой школы бежать надо! Делают из детей дураков, учителя постоянно унижают и оскорбляют детей! Просто КОШМАР.
Я бабушка, и мне категорически не нравится Ваша школа. Хуже не видела. Внуки приходят агрессивные, т. к. их постоянно унижают и оскорбляют учителя, в присутствии других учеников. Буду обращаться в вышестоящие инстанции и не одну, чтобы провели... читать полностью
Самый ужасный состав учителей, а особенно директор. Учителя позволяют себе обзывать учеников. Позволяют себе не пускать учеников на контрольные и самостоятельные работы, говоря: "Я думаю, что ты не напишешь". Кто им дал право думать? В школе половина... читать полностью
Галина 23.12.2014
Недавно прошли тестирование для поступления в «Саммерхил» на следующий учебный год, было непросто.... Читать полностью
В начале двухтысячных сын закончил эту школу. Сейчас стоит вопрос куда отправить внуков. Точнее... Читать полностью
Учимся здесь первый год, впечатления хорошие. Больше всего ценю, что школа полного дня реально... Читать полностью
Для нас главным открытием стало то что учеба перестала быть формальностью. Дочь начала с интересом... Читать полностью
923709 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.06.2010
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу