Школа № 2 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Жанна 1.09.2017

Переходим в школу № 2

Школа удобно расположена со стороны Пятницкого шоссе. Перевелись из другой школы за 15 минут, прямо 1 сентября пришли прямо к директору. Очень приятная и вежливая женщина. Никто не читал нотации, что поздно и все давно скомплектовано и заполнено. В... читать полностью

Отрицательные 4

Анонимусантонио227 5.09.2022

Насекомые

В школе появилось очень много насекомых.

Евгения 6.11.2016

Это какой-то ужас

Из этой школы бежать надо! Делают из детей дураков, учителя постоянно унижают и оскорбляют детей! Просто КОШМАР.

Наталья 5.11.2016

От бабушки

Я бабушка, и мне категорически не нравится Ваша школа. Хуже не видела. Внуки приходят агрессивные, т. к. их постоянно унижают и оскорбляют учителя, в присутствии других учеников. Буду обращаться в вышестоящие инстанции и не одну, чтобы провели... читать полностью

Алина 19.12.2014

До сих пор нет электронного дневника

Самый ужасный состав учителей, а особенно директор. Учителя позволяют себе обзывать учеников. Позволяют себе не пускать учеников на контрольные и самостоятельные работы, говоря: "Я думаю, что ты не напишешь". Кто им дал право думать? В школе половина... читать полностью

Галина 23.12.2014

Отзывы о средних школах в Москве и Московской области

Светлана думает про
Summerhill
14.06.2026

Недавно прошли тестирование для поступления в Саммерхил на следующий

Недавно прошли тестирование для поступления в «Саммерхил» на следующий учебный год, было непросто.... Читать полностью

Андрей Владимирович Шипицын думает про

Семейная школа

В начале двухтысячных сын закончил эту школу. Сейчас стоит вопрос куда отправить внуков. Точнее... Читать полностью

Екатерина думает про

Дома ребенок уже отдыхает

Учимся здесь первый год, впечатления хорошие. Больше всего ценю, что школа полного дня реально... Читать полностью

Конопатенко Ирина думает про

Школа, где дочке стало интересно размышлять

Для нас главным открытием стало то что учеба перестала быть формальностью. Дочь начала с интересом... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294