Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Здравствуйте!Это Самая удачная Школа, которую я видел в посёлке МенделеевоПретензии:Учителя обвиняют в употребление Снюсов, Сигарет электронных и т. д. Оскорбляют, унижают перед одноклассниками.Ставят двойки за обвинения, говоришь правду, что... читать полностью
Очень избирательное отношение. Кто угодил, тот будет жить спокойно. Несмотря на то, что безнаказанно в школе курят дети, говорят, что всё хорошо. С Новым руководством только хуже.
В этой школе дедовщина! Старшеклассники бьют маленьких!
Недавно прошли тестирование для поступления в «Саммерхил» на следующий учебный год, было непросто.... Читать полностью
В начале двухтысячных сын закончил эту школу. Сейчас стоит вопрос куда отправить внуков. Точнее... Читать полностью
Учимся здесь первый год, впечатления хорошие. Больше всего ценю, что школа полного дня реально... Читать полностью
Для нас главным открытием стало то что учеба перестала быть формальностью. Дочь начала с интересом... Читать полностью
78004 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.08.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу